Новых комментариев: 0
  1. 0
    смотришь аниме?
    Виктор: Редко, если есть что-то стоящее.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нравится английский?
    Виктор: Не особо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    в ходячих саунды, слышал?) там же кантри в общем и как тебе? нравится?
    Виктор: Да такое, с пивком покатит.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему именно 25?
    Виктор: Золотая середина)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты атеист?
    Виктор: Деист.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какую музыку слушаешь? нравится кантри?
    Виктор: Рок, регги. Назови представителей и я точно отвечу.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    спасибо:з
    ты эгоист?
    Виктор: Да, к сожалению.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хотел бы быть гомером симпсоном?
    Виктор: Никогда. хд
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что делаешь, когда грустно?
    Виктор: Анализирую свое состояние и за минут 10 отпускает.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    любишь чипсы?
    Виктор: Не особо.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    какой сезон ходячих тебе больше всего понравился?
    Виктор: Первый.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что тебе нравится в школе?
    Виктор: Ничего.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нравится Германия?
    Виктор: Да.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    какой у тебя любимый возраст?
    Виктор: 25.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а то просто пишу тебе тут все, а вдруг
    Виктор: Нет, я рад только)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а тебе не надоело?
    Виктор: Формальности не могут надоесть.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    носишь в школу дневник?
    Виктор: Да.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сколько у тебя сейчас времени? 20:19 у меня
    Виктор: У меня явно меньше.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    любишь спать?
    Виктор: Больше жизни.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    любишь рыбу?
    Виктор: Не очень.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    бесят ограничения?
    Виктор: Конечно.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нравятся парни?
    Виктор: \(_._)/
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хочешь себе собаку? видел "Хатико"?
    Виктор: Собаку хочу, но фильм не видел.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    твоя любимая сказка?
    Виктор: Рыбак и его душа.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    веришь в конец света?
    Виктор: Рано или поздно он наступит.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    есть лучший друг?
    Виктор: Да.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    сидишь на флаймере?
    Виктор: Нет.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    бывал в видео чате?
    Виктор: Было дело.хд
    #
    Написал аноним
  29. 0
    твое любимое число?
    Виктор: 5
    #
    Написал аноним
  30. 0
    любимое животное?
    Виктор: Кот.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктор Станишевский
  3. стр.3
стр.3