Новых комментариев: 0
  1. 0
    да вот . это все
    Виктор: Что?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты умер что ли? ахах
    Виктор: С хуя ли?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    в отношениях важен возраст?
    Виктор: Нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    много номеров в телефонной книге?
    Виктор: да
    #
    Написал аноним
  5. 0
    пробовал рыбные палочки?
    Виктор: нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а у меня три урока было *-* ну у меня два, я ж ко 2 :D
    Виктор: Круто
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а у тебя сколько?
    пошли)
    Виктор: пол 12)
    Сладких снов, незнакомец\ка.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    http://cs313431.vk.me/v313431473/5777/r7tv5U4tgDw.jpg
    у меня 1:26
    Виктор: Пошли спать)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как относишься к прошлому?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ахаха, это типа как шарик, но такой вытянутый :DDD
    идти завтра на первый урок?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как тебе Вуди Аллен?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а видел "Наруто"?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    http://cs313431.vk.me/v313431473/576d/kdSFVCz7cX0.jpg
    Виктор: Что
    это
    такое
    ?
    хд
    #
    Написал аноним
  14. 0
    в прямом :D
    :ооо
    дааа, ты угадаал :DDD
    хочешь покажу что у меня есть?
    Виктор: Охренеть я экстрасенс. хд
    Покажи)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    какого цвета глаза любишь и какие у тебя?
    Виктор: Любые, не столь важно для меня.
    Красивые. хд
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нет, больше) это просто такие три числа по-моему, вот два ты назвал, еще осталось одно) легкоо)
    помидор или огурец?
    Виктор: 9? -_-
    В каком смысле? о.о
    #
    Написал аноним
  17. 0
    и Джокер тоже? ты картавишь?
    Виктор: Тоже)
    Нет, но у меня проблема с произношение в русском Ш и Ж, в украинском такого нет.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    спасибо) тоже одно из любимых, еще гадай, думаю это просто теперь будет :D
    Виктор: Ничего не просто. ХС
    4?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты куришь?
    Виктор: Да.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нравится Бэтмен?
    Виктор: Нет, столько раз заставлял себя посмотреть, но так и не вышло, не мое.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ахахахахахахах
    бляять :D
    нооу :D шпииион
    а "NO.6"?
    Виктор: Видел, душещипательное. хд
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ахахаха, вот, извращуга
    дадада :D
    ты мне плати азах
    Питер)
    нуу, почти, еще гадай
    просто 7 одно из любимых, но любимое не это)
    http://cs313431.vk.me/v313431473/574f/XFv1hIt9kgA.jpg
    http://cs313431.vk.me/v313431473/5759/homQqOnGKFg.jpg
    Виктор: Хм, 3?

    Здорово рисуешь)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    буду завтра в фиолетовом ахаха
    какого цвета твой портфель?
    не суй нокиа куда не надо :D
    Виктор: Одень для меня фиолетовые трусики в горошек.
    Ээ, цвета детского поноса. хд
    Слышь, партизан шоле? хд
    #
    Написал аноним
  24. 0
    видел "Тетрадь смерти"?
    Виктор: Да, отличное.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хотел бы быть режиссером?
    Виктор: Даа, я бы снял отменное порно с тентаклями и прочими наворотами. хд
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нееет, почему такое :оооо
    еще гадай
    смотрел давай поженимся? :D
    ну просто в классе так предложили и вот на три дня мы можем поехать, хотя мне не очень нравится теперь это, но все же, может придумаю еще что
    и Гомера мне ахаха
    нет, нет нет :D
    Виктор: 7?
    Ну, где-то когда-то было дело. хд
    А ты откуда?
    Ненасытный ребенок. хд
    Нет такого слова, как "нет". хд
    #
    Написал аноним
  27. 0
    нравится нокиа?
    Виктор: В сексуальном плане не очень.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    желтый или фиолетовый?
    Виктор: Фиолетовый.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вооот, я охуенный художник ахахаа
    огонь или вода? или воздух? или земля? :О
    Виктор: Не спорюю)
    Вообще воду люблю)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    чойта? нафиг платить? :D ты мне плати :D
    угадай мое любимое число
    Виктор: Я натурщик же хд
    666?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктор Станишевский
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии