я тоже, бесит, там сложные бывают уровни вообще:с
и обезьяны эти бесяят
любишь малиновый сок?
или земляничный
Виктор: Точно-точно. Некоторые уровни такие, что пройти не реально, нахрена такое делать то.
Люблю, я в принципе, любой сок люблю, кроме томатного. Ибо он буэээ.
Виктор: Да знакомое слово, игра одна так называлась, вроде. Там Овец мужского пола, ебал овец женского. хд
А вообще, одежда же? Или что, просветите меня.
как думаешь, в Чернобыле есть зомби?
Нету, ты что.
и обезьяны эти бесяят
любишь малиновый сок?
или земляничный
Люблю, я в принципе, любой сок люблю, кроме томатного. Ибо он буэээ.
у меня тут прям на листочке список ахах
покупал уже что нибудь в интернет магазинах?
любишь angry birds?
какой у тебя любимый предмет?
История.
Не устаешь, задавать мне вопросы то?)
но на самом деле раньше в америке так геи скрывались
означает мы по секрету геи ахах :в
тоже просмотрено ахах
А хачей вообще нет, только на рынке. Правда, негров много.
Черная библия? хд
А вообще, одежда же? Или что, просветите меня.
любишь крутые ручки? а не обычные, оранжевые, или какие они там:о
Нет, мне плевать на ручки. хд