logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [173]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
5
[6]
Новых комментариев:
0
0
нееа, полностью
твой цвет волос?
Виктор:
Блондин.
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
любимое имя и любимый чай? а к кофе как?
Виктор:
Евгений\я, красный. А кофе не пью.
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
я экстрасенс прям
какая твоя любимая песня?
Виктор:
Green Day – Holiday
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
ахаха
рыбачишь?
щас я тебя зарейтенгую
Виктор:
Нет, терпения не хватает.
Воу, полегче. хд
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
кто ты по знаку зодиака?
Виктор:
Скорпион.
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
боишься оборотней?
Виктор:
Да, обожаю ссать кипятком из-за не существующих существ. хд
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
как обычно проходит твой день? учишься?
Виктор:
Учусь, иногда, от настроения все зависит.
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
каким бы ты был зомби?
Виктор:
Ленивым)
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
у тебя крутое имя
а тебе нравится?
Виктор:
Нейтрально отношусь.
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
а клинику видел? друзей? ходячих мертвецов?
Виктор:
Ходячие мертвецов видел, люблю зомби тематику.
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
думаю стоит
а Бертон как тебе?
Виктор:
Тоже, шикарный)
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
а кино? видел американскую историю ужасов?
Виктор:
Нет, стоит глянуть?
Любимый фильм "Антихрист", люблю творчество Триера.
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
какой твой любимый канал и сериал?
Виктор:
Телевизор не смотрю. А сериал "Менталист."
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
есть гитара? умеешь на чем то играть?
Виктор:
Есть, правда струну порвал. На нервах, доказано.
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
ахаха люблю чупсы
веришь в мистику?
Виктор:
Очень, сосал бы круглосуточно, ахах.
Верю.
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
кто твой кумир?
какой любимый паблик? вк
Виктор:
Нет кумира, сам себе кумир.
http://vk.com/existentiaa
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
какая любимая книга? любимый поэт?
Виктор:
Любимая книга: Клайва Баркера "Книга искусств". А поэт, одного любимого нет, могу выделить Есенина, Лермонтова, Бродского и Маяковского.
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
каких людей видел?
Виктор:
Видел в магазине семью: женщину, мужчину и их маленького сына. Они купили ему пакет чупа-чупсов и мне захотелось, чтоб его родители меня усыновили.
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
что ты сегодня нарисовал?
Виктор:
Сегодня ничего, да и рисую редко. Талантом обделен.
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
полностью буду, дада
Виктор:
Начинай. :з
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
давай я буду тебя задалбывать тут?
Виктор:
Задолби меня полностью.
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
что за язык?
Виктор:
Корейский.
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
свин, тут должно быть более 10 символов. а так я бы написала только "свин"
Виктор:
Да почему я свин. хс
#
Написал аноним
09 ноября 2013
«
1
2
3
4
5
[6]
nektome.blog
Виктор Станишевский
стр.6
стр.6
твой цвет волос?
какая твоя любимая песня?
рыбачишь?
щас я тебя зарейтенгую
Воу, полегче. хд
а тебе нравится?
а Бертон как тебе?
Любимый фильм "Антихрист", люблю творчество Триера.
веришь в мистику?
Верю.
какой любимый паблик? вк
http://vk.com/existentiaa