- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ай настя настя,думал ты не как все.Думал у нас все впереди+1Настя: пфффф......думать не вредно#Написал аноним
-
:* :* :* :* :* :*0#Написала Карина
-
А,что это за одноклассники твои?)0Настя: а я знаю?мне тоже интересно)#Написал аноним
-
Настюшенька моя любимая;*0Настя: а ты блин,дура#Написала Карина
-
однокласник твой*0Настя: прикольно#Написал аноним
-
в нашем классе *)0Настя: хах)))спасибо мне приятно*а кто это пишет?????#Написал аноним
-
хорошо что ты теперь у нас ***0Настя: что???#Написал аноним
-
мм.. Сегодняшний день был классным:*0#Написала Карина
-
Ураааа) Жду не дождусь зааавтра;)0Настя: и я)))))аа хочу завтра,потому что завтра ты у меня получишь за все свои ****** ну ты поняла что#Написала Карина
-
симпотная****0Настя: спасибо приятно,ещё б если не анонимно**#Написал аноним
-
И мы идём завтра гулять!0#Написала Карина
-
мм.. Любимая моя:**0#Написала Карина
Новых комментариев: 0
