Новых комментариев: 0
  1. 0
    :* :* :* :* :* :*
    #
    Написала Карина
  2. +1
    ай настя настя,думал ты не как все.Думал у нас все впереди
    Настя: пфффф......думать не вредно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А,что это за одноклассники твои?)
    Настя: а я знаю?мне тоже интересно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Настюшенька моя любимая;*
    Настя: а ты блин,дура
    #
    Написала Карина
  5. 0
    однокласник твой*
    Настя: прикольно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    в нашем классе *)
    Настя: хах)))спасибо мне приятно*а кто это пишет?????
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хорошо что ты теперь у нас ***
    Настя: что???
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мм.. Сегодняшний день был классным:*
    #
    Написала Карина
  9. 0
    Ураааа) Жду не дождусь зааавтра;)
    Настя: и я)))))аа хочу завтра,потому что завтра ты у меня получишь за все свои ****** ну ты поняла что
    #
    Написала Карина
  10. 0
    симпотная****
    Настя: спасибо приятно,ещё б если не анонимно**
    #
    Написал аноним
  11. 0
    И мы идём завтра гулять!
    #
    Написала Карина
  12. 0
    мм.. Любимая моя:**
    #
    Написала Карина
  1. nektome.blog
  2. Настя Баранова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии