Новых комментариев: 0
  1. 0
    Почему ты такая?
    Анастасия: Какая?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    в контакте
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Чтозастатус?
    Анастасия: Что-то смущает, вас?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я тебя никогда не забуду
    Анастасия: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я люблю тебя:*
    Анастасия: Мурка)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    милая*)очень красивая)
    Анастасия: Безумно приятно, спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Благодаря тебе, я стал по-другому смотреть на жизнь. Спасибо тебе;-)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    :-P
    ;-)
    :-)
    <3
    Анастасия: Ого:) сколько смайлов)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты сама пишешь мнения о себе?
    Анастасия: Кааааааааак??? О боже мой, откуда такие глупые мысли то??? Обожаю таких людей! Я же всегда гадости себе пишу)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    :)
    :)
    :)
    :)
    :)
    Анастасия: :)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Стервочка!!! А как на счет сучки ? Мне такие нравятся! Мммммм....
    Анастасия: Сколько нежности то, стервочка. Вы какой-то озабоченный, проходите пожалуйста дальше, я вам не подхожу)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне было приятно с тобой. Было достаточно просто находиться рядом. Я готов был защитить тебя от любой напасти. Но... Теперь пусть он это делает...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я в печали
    Анастасия: Что случилось?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Гриневская
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2