logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [43]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
;);););););)
#
Написал аноним
29 ноября 2014
0
Хорошо)) А если этот человек хочет сказать тебе, что ты ему очень нравишься)) только боится, что повториться ситуация, которая уже когда-то произошла?
Анастасия:
Скажем так, отношения мне не нужны, у меня очень много дел, учеба и мой любимый РСМ. Сейчас не до личной жизни.
#
Написал аноним
25 ноября 2014
0
ммм... и кто же это?
Анастасия:
А это уже мои секретики)
#
Написал аноним
25 ноября 2014
0
Ха-ха, ты просто не знаешь, кто тебе пишет)
Анастасия:
Я уже давно все знаю, просто делаю вид, что не знаю)
#
Написал аноним
25 ноября 2014
0
Я те говорю. Я тебя первый скушаю
Анастасия:
о мальчик)
#
Написал аноним
24 ноября 2014
0
Пока ты ешь мою руку, я уже тебя поедать буду)
Анастасия:
звучит не правдоподобно
#
Написал аноним
24 ноября 2014
0
Да же без руки я тебя скушаю
Анастасия:
кто кого ещё
#
Написал аноним
24 ноября 2014
0
Настюшка-Писюшка, а я тебя съем)
Анастасия:
руку откушу
#
Написал аноним
23 ноября 2014
0
Настюшка)))
Анастасия:
Писюшка
#
Написал аноним
22 ноября 2014
0
Мне лишь интересно кто это
Анастасия:
в личку и все, там я сама решу, что сказать)
#
Написал аноним
22 ноября 2014
0
Ахаха... За что?!
Анастасия:
за такие вопросы
#
Написал аноним
22 ноября 2014
0
Кто эти "нужные"?
Анастасия:
я откушу тебе руку, аноним.
#
Написал аноним
22 ноября 2014
0
Никто не нужен?! Это грустно как-то, слушай
Анастасия:
все нужные рядом, что в этом грустного?
#
Написал аноним
22 ноября 2014
0
Так притягиваешь к себе. Но ведь я врядли нужен тебе.
Анастасия:
Мне никто не нужен. Все нужные рядом)
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
Почему ты такая?
Анастасия:
Какая?
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
в контакте
#
Написал аноним
19 ноября 2014
0
Чтозастатус?
Анастасия:
Что-то смущает, вас?
#
Написал аноним
19 ноября 2014
0
Я тебя никогда не забуду
Анастасия:
Спасибо)
#
Написал аноним
19 ноября 2014
0
Я люблю тебя:*
Анастасия:
Мурка)
#
Написал аноним
19 ноября 2014
0
милая*)очень красивая)
Анастасия:
Безумно приятно, спасибо)
#
Написал аноним
18 ноября 2014
0
Благодаря тебе, я стал по-другому смотреть на жизнь. Спасибо тебе;-)
#
Написал аноним
19 августа 2014
0
:-P
;-)
:-)
<3
Анастасия:
Ого:) сколько смайлов)))
#
Написал аноним
19 августа 2014
0
ты сама пишешь мнения о себе?
Анастасия:
Кааааааааак??? О боже мой, откуда такие глупые мысли то??? Обожаю таких людей! Я же всегда гадости себе пишу)))
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
:)
:)
:)
:)
:)
Анастасия:
:)))
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
Стервочка!!! А как на счет сучки ? Мне такие нравятся! Мммммм....
Анастасия:
Сколько нежности то, стервочка. Вы какой-то озабоченный, проходите пожалуйста дальше, я вам не подхожу)
#
Написал аноним
23 июля 2014
0
Мне было приятно с тобой. Было достаточно просто находиться рядом. Я готов был защитить тебя от любой напасти. Но... Теперь пусть он это делает...
#
Написал аноним
09 июля 2014
0
Я в печали
Анастасия:
Что случилось?
#
Написал аноним
20 апреля 2014
+2
такая симпатичная девушка, всегда мечтал с тобой познакомиться по ближе!!))))
Анастасия:
Оууу, ну пиши, познакомимся)
#
Написал аноним
19 апреля 2014
+2
Ты такая милая девушка! красивая оченьььььь
Анастасия:
Спасибо))) Безумно приятно)
#
Написал аноним
24 января 2014
+1
вижу что обманула насчет Я очень ревнивая, истеричная, вредная, капризная стерва. ты оч хорошая
Анастасия:
Значит вы не были моим парнем)))
#
Написал аноним
23 января 2014
[1]
2
»
nektome.blog
Анастасия Гриневская
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
;-)
:-)
<3
:)
:)
:)
:)