Новых комментариев: 0
  1. +2
    такая симпатичная девушка, всегда мечтал с тобой познакомиться по ближе!!))))
    Анастасия: Оууу, ну пиши, познакомимся)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Ты такая милая девушка! красивая оченьььььь
    Анастасия: Спасибо))) Безумно приятно)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    вижу что обманула насчет Я очень ревнивая, истеричная, вредная, капризная стерва. ты оч хорошая
    Анастасия: Значит вы не были моим парнем)))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ТЫ ЛЮБИШ СЕКС?
    Анастасия: ахахаха...не знаю не пробовала:D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ) да меня не обманеш) я вижу по глазам
    Анастасия: Что ты видишь по глазам? В чем я тебя обманываю?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ну и ты очень красивая удачи тебе) парню повезет
    Анастасия: Спасибо))) Да парня то и нет, чтобы вести))) И может и не повезет еще:D Я очень ревнивая, истеричная, вредная, капризная стерва. Так что, не так все просто)))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Как ты хочеш чтоб тебя называли ласково
    Анастасия: Ой ну, это знают близкие мне люди)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    как твои дела в школе?стоит ли мне,девятикласснице,идти дальше,до 11 класса?
    Анастасия: Ох, дела мои плохо, могло быть и лучше))) Стоит ли идти? О даже не знаю, я троишница пошла в 10, лучше не стало. Каждый сам решает для себя идти или не идти. Я вроде жалею вроде не жалею, что пошла. 11 классов я думаю лучше, чем 9. На вышку сразу потом, а после 9 путь длиннее получается, по моему мнению. Я бы советовала идти, если ты ударница, но если больше 4-5 троек не стоит, будет тяжело)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    настя почему ты не хочеш отношения если но тебе друг?
    Анастасия: Не поняла вопроса чуть чуть...
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Наська, ты милая, мне нравится твоя задорность !Ты всегда весела (хотя,может не всегда,я же не вижу) ,но все же!В общем,ай лав ю:*
    Анастасия: Так мило))) Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Любишь меня??
    Анастасия: 0_о не знаю, смотря кто ты)))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    в пятницу стажерка
    Ты там будешь?
    Анастасия: Да стажерка. И конечно буду)))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты шикарна!
    Анастасия: ого)))Благодарю)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Красавица девушка, которая почему-то не верит в это...
    Анастасия: Ну не считаю себя красоткой))) Но спасибо)))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Хороший, добрый человек, который всегда подставит своё плечо в нужную минуту!)
    Ну и просто красивая девушка)
    Анастасия: Безумно приятно, спасибо):*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Будь Счастлива!
    Анастасия: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ;);););););)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хорошо)) А если этот человек хочет сказать тебе, что ты ему очень нравишься)) только боится, что повториться ситуация, которая уже когда-то произошла?
    Анастасия: Скажем так, отношения мне не нужны, у меня очень много дел, учеба и мой любимый РСМ. Сейчас не до личной жизни.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ммм... и кто же это?
    Анастасия: А это уже мои секретики)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ха-ха, ты просто не знаешь, кто тебе пишет)
    Анастасия: Я уже давно все знаю, просто делаю вид, что не знаю)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я те говорю. Я тебя первый скушаю
    Анастасия: о мальчик)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Пока ты ешь мою руку, я уже тебя поедать буду)
    Анастасия: звучит не правдоподобно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да же без руки я тебя скушаю
    Анастасия: кто кого ещё
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Настюшка-Писюшка, а я тебя съем)
    Анастасия: руку откушу
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Настюшка)))
    Анастасия: Писюшка
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мне лишь интересно кто это
    Анастасия: в личку и все, там я сама решу, что сказать)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ахаха... За что?!
    Анастасия: за такие вопросы
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто эти "нужные"?
    Анастасия: я откушу тебе руку, аноним.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Никто не нужен?! Это грустно как-то, слушай
    Анастасия: все нужные рядом, что в этом грустного?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Так притягиваешь к себе. Но ведь я врядли нужен тебе.
    Анастасия: Мне никто не нужен. Все нужные рядом)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Гриневская
  3. По рейтингу
По рейтингу