Новых комментариев: 0
  1. 0
    ;);););););)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хорошо)) А если этот человек хочет сказать тебе, что ты ему очень нравишься)) только боится, что повториться ситуация, которая уже когда-то произошла?
    Анастасия: Скажем так, отношения мне не нужны, у меня очень много дел, учеба и мой любимый РСМ. Сейчас не до личной жизни.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ммм... и кто же это?
    Анастасия: А это уже мои секретики)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ха-ха, ты просто не знаешь, кто тебе пишет)
    Анастасия: Я уже давно все знаю, просто делаю вид, что не знаю)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я те говорю. Я тебя первый скушаю
    Анастасия: о мальчик)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пока ты ешь мою руку, я уже тебя поедать буду)
    Анастасия: звучит не правдоподобно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Да же без руки я тебя скушаю
    Анастасия: кто кого ещё
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Настюшка-Писюшка, а я тебя съем)
    Анастасия: руку откушу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Настюшка)))
    Анастасия: Писюшка
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мне лишь интересно кто это
    Анастасия: в личку и все, там я сама решу, что сказать)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ахаха... За что?!
    Анастасия: за такие вопросы
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто эти "нужные"?
    Анастасия: я откушу тебе руку, аноним.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Никто не нужен?! Это грустно как-то, слушай
    Анастасия: все нужные рядом, что в этом грустного?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Так притягиваешь к себе. Но ведь я врядли нужен тебе.
    Анастасия: Мне никто не нужен. Все нужные рядом)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Почему ты такая?
    Анастасия: Какая?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    в контакте
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Чтозастатус?
    Анастасия: Что-то смущает, вас?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я тебя никогда не забуду
    Анастасия: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я люблю тебя:*
    Анастасия: Мурка)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    милая*)очень красивая)
    Анастасия: Безумно приятно, спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Благодаря тебе, я стал по-другому смотреть на жизнь. Спасибо тебе;-)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    :-P
    ;-)
    :-)
    <3
    Анастасия: Ого:) сколько смайлов)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты сама пишешь мнения о себе?
    Анастасия: Кааааааааак??? О боже мой, откуда такие глупые мысли то??? Обожаю таких людей! Я же всегда гадости себе пишу)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    :)
    :)
    :)
    :)
    :)
    Анастасия: :)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Стервочка!!! А как на счет сучки ? Мне такие нравятся! Мммммм....
    Анастасия: Сколько нежности то, стервочка. Вы какой-то озабоченный, проходите пожалуйста дальше, я вам не подхожу)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мне было приятно с тобой. Было достаточно просто находиться рядом. Я готов был защитить тебя от любой напасти. Но... Теперь пусть он это делает...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я в печали
    Анастасия: Что случилось?
    #
    Написал аноним
  28. +2
    такая симпатичная девушка, всегда мечтал с тобой познакомиться по ближе!!))))
    Анастасия: Оууу, ну пиши, познакомимся)
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Ты такая милая девушка! красивая оченьььььь
    Анастасия: Спасибо))) Безумно приятно)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    вижу что обманула насчет Я очень ревнивая, истеричная, вредная, капризная стерва. ты оч хорошая
    Анастасия: Значит вы не были моим парнем)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Гриневская
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии