Новых комментариев: 0
  1. +1
    ТЫ ЛЮБИШ СЕКС?
    Анастасия: ахахаха...не знаю не пробовала:D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ) да меня не обманеш) я вижу по глазам
    Анастасия: Что ты видишь по глазам? В чем я тебя обманываю?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ну и ты очень красивая удачи тебе) парню повезет
    Анастасия: Спасибо))) Да парня то и нет, чтобы вести))) И может и не повезет еще:D Я очень ревнивая, истеричная, вредная, капризная стерва. Так что, не так все просто)))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Как ты хочеш чтоб тебя называли ласково
    Анастасия: Ой ну, это знают близкие мне люди)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    как твои дела в школе?стоит ли мне,девятикласснице,идти дальше,до 11 класса?
    Анастасия: Ох, дела мои плохо, могло быть и лучше))) Стоит ли идти? О даже не знаю, я троишница пошла в 10, лучше не стало. Каждый сам решает для себя идти или не идти. Я вроде жалею вроде не жалею, что пошла. 11 классов я думаю лучше, чем 9. На вышку сразу потом, а после 9 путь длиннее получается, по моему мнению. Я бы советовала идти, если ты ударница, но если больше 4-5 троек не стоит, будет тяжело)))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    настя почему ты не хочеш отношения если но тебе друг?
    Анастасия: Не поняла вопроса чуть чуть...
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Наська, ты милая, мне нравится твоя задорность !Ты всегда весела (хотя,может не всегда,я же не вижу) ,но все же!В общем,ай лав ю:*
    Анастасия: Так мило))) Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Любишь меня??
    Анастасия: 0_о не знаю, смотря кто ты)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    в пятницу стажерка
    Ты там будешь?
    Анастасия: Да стажерка. И конечно буду)))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты шикарна!
    Анастасия: ого)))Благодарю)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Красавица девушка, которая почему-то не верит в это...
    Анастасия: Ну не считаю себя красоткой))) Но спасибо)))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Хороший, добрый человек, который всегда подставит своё плечо в нужную минуту!)
    Ну и просто красивая девушка)
    Анастасия: Безумно приятно, спасибо):*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Будь Счастлива!
    Анастасия: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Гриневская
  3. стр.2
стр.2