logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [16]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
в каком городе ты сейчас живёшь?
Антон:
Вычисли по IP через прокси и VPN
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
ты очень милый
очень :з
Антон:
Спасибки :333
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
>Мы уже переписывались с тобой?
Нет, не переписывались :с
Антон:
Это печально, ты просто забудешь меня и ничего не произойдёт, вот увидишь.
#
Написал аноним
09 мая 2014
0
Почему фото в вк нет? :с
Антон:
Я не нравлюсь себе. В принципе они есть, но доступны только друзьям
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
http://vk.com/icarly_ok похожа на девушку с твоей аватарки
Антон:
Ну у Машки что-то есть, да :)
#
Написал аноним
17 апреля 2014
0
Мы из разных городов, так что "дать знать, кто я" я могу только написав тебе. Может, как-нибудь я решусь :3
Антон:
Мы уже переписывались с тобой? с:
#
Написал аноним
18 марта 2014
0
Антошик, ты такой няша :С Я бы тебе написала втентаклях, да вот стесняюсь. В общем, знай, что ты няш.
Антон:
^__________________________________________^
Дай знать кто ты, я не обижу :3
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
Да ты никому не нужен.
Антон:
http://t3.rbxcdn.com/89abf5a41acf658662d23fb230dca695
#
Написал аноним
08 января 2014
0
эта сучка - химия, такая) удачи, бро ;)
Антон:
Бывает, спасибо
#
Написал аноним
16 декабря 2013
+2
привет) как твои дела?)
Антон:
Всё очень хорошо, по химии нужно переписать весь учебник. 3:
#
Написал аноним
15 декабря 2013
0
А вдруг тебе будут писать няши которых у тебя нет в друзьях.
Антон:
Не будут.
#
Написал аноним
14 декабря 2013
0
Потому что ты одинок.
Антон:
Так и есть.
#
Написал аноним
14 декабря 2013
0
А ты молодец, сделал ссылку видимую только для друзей.
Антон:
А зачем мне здесь нужны высеры каких-то левых троллей которые даже меня не знают?
#
Написал аноним
14 декабря 2013
+1
Лучший рубицк ,которого я видел :3
Антон:
Изи :3
#
Написал аноним
09 декабря 2013
0
Антошаааа)
Антон:
Ахмеееед 8D
#
Написал аноним
08 декабря 2013
0
pizda moskowskaya
Антон:
Кто обзывается тот сам так называется
#
Написал аноним
08 декабря 2013
nektome.blog
Антон
Негативные комментарии
Негативные комментарии
очень :з
Нет, не переписывались :с
Дай знать кто ты, я не обижу :3