Полюбила его, сильно, как жизнь, как воздух, как солнце... Он видел меня настоящую, такую какая есть на самом деле. С ним хотелось стать лучше, рядом с ним забываешь обо всех своих проблемах и пытаешься помочь ему во всём. Угадать настроение, развеселить или просто заставить улыбнуться, как улыбаюсь я произнося его имя. Но после мы сильно поругались, я честно пыталась помириться, извинялась, но всё было не так не в тему. Будто я перестала его чувствовать видеть его настроение. Словно мы общались на разных языках. Эта сора длилась неделю, но за неделю я потеряла своё солнце, тепло, смысл жизни. Будто вырвали кусок из сердца, словно осталась только оболочка тела, а внутри чёрная дыра...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Самое главное, что потом сложно относиться к человеку так же, как до ссоры. И это обидно, очень0#Написал аноним
-
Знакомо.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
