Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты наверное один из немногих настоящих здесь. ещё меня начинает пугать твоё отсутствие, слишком долго. надеюсь ты просто решил свои проблемы
    #
    Написал Franz
  2. 0
    Олень вот почему. А план обсудим лично ;3
    #
    Написал РаВисс Хаджит
  3. 0
    Кхем-кхем. Олень готов предложить сотрудничество.
    Freak: Почему "Олень" и какого плана?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Freak
  3. По рейтингу
По рейтингу