- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты наверное один из немногих настоящих здесь. ещё меня начинает пугать твоё отсутствие, слишком долго. надеюсь ты просто решил свои проблемы0#Написал Franz
-
Олень вот почему. А план обсудим лично ;30#Написал РаВисс Хаджит
-
Кхем-кхем. Олень готов предложить сотрудничество.0Freak: Почему "Олень" и какого плана?)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
