У меня проблемы. Моя жизнь - проблема.
У меня всё пусто внутри ,я не чувствую былых эмоций, я не радуюсь жизни .Мне плохо .Я умираю душевно и скоро сдохну вовсе, а я не хочу. Но так надо... Так надо..
Меня никто не понимает, у меня нет друзей.
Знаете...
У меня проблемы. Моя жизнь - проблема.
У меня всё пусто внутри ,я не чувствую былых эмоций, я не радуюсь жизни .Мне плохо .Я умираю душевно и скоро сдохну вовсе, а я не хочу. Но так надо... Так надо..
Меня никто не понимает, у меня нет друзей.
Но не стоит жаловаться на жизнь!
Ведь Бог дал тебе жизнь , и ты жевешь! Если бы надо было бы умереть ты бы уже давно умерла , но ты жтвешь значит так надо!
Не стоит жаловаться на жизнь !
Кто то смертельно болен и хочит жить а ты тут сидишь и хуйню пиздишь!
Советую посмотреть фильм " Хорошие дети не плачут"