Знаете...

У меня проблемы. Моя жизнь - проблема.

У меня всё пусто внутри ,я не чувствую былых эмоций, я не радуюсь жизни .Мне плохо .Я умираю душевно и скоро сдохну вовсе, а я не хочу. Но так надо... Так надо..

Меня никто не понимает, у меня нет друзей.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну это, верёвку с мылом в зубы и вперёд, чё.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Знаешь меня тоже некто не понимает!
    Но не стоит жаловаться на жизнь!
    Ведь Бог дал тебе жизнь , и ты жевешь! Если бы надо было бы умереть ты бы уже давно умерла , но ты жтвешь значит так надо!
    Не стоит жаловаться на жизнь !
    Кто то смертельно болен и хочит жить а ты тут сидишь и хуйню пиздишь!
    Советую посмотреть фильм " Хорошие дети не плачут"
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. kellybroken
  3. Блог
  4. Знаете...
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии