Знаете...

У меня проблемы. Моя жизнь - проблема.

У меня всё пусто внутри ,я не чувствую былых эмоций, я не радуюсь жизни .Мне плохо .Я умираю душевно и скоро сдохну вовсе, а я не хочу. Но так надо... Так надо..

Меня никто не понимает, у меня нет друзей.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Почитай про: "Астенический синдром".
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у меня тоже самое душевно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Было. И до сих пор есть. Зомби просто
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как же любят тут страдать и жаловаться, мрр. Сам такой.

    Больше позитива, чувак! Мурк, научись радоваться жизни.
    #
    Написал Dirty Slut
  5. 0
    Думаешь, что-то изменится, если тебя будут понимать?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. kellybroken
  3. Блог
  4. Знаете...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии