Что делать
Я всегда очень старательно относилась к учёбе, она была на 1 месте. Поступила в универ. У нас в группе 12 человек всего, а на втором курсе нашей специальности 10 человек. Мы с ними познакомились. Поиграли вместе в мафию:D. Сходили в боулинг. В боулинге я очень много общалась с одним человеком. И как потом поняла, он мне понравился. После этого мы изредка перебрасываемся парой слов в универе. Собираемся опять пойти гулять компанией, надеюсь продолжить с ним общение. Я не знаю, взаимно это или нет. И вообще я недовольна, потому что вместо учебы думаю о посторонних вещах. Однажды я влюблялась уже, это длилось ровно 3 года (поэтому я согласна с комментарием, написанным ниже), но это было не взаимно. У того парня две девушки сменилось за то время. Конечно, тогла мы были совсем дети, но всё равно было неприятно. У меня вопрос. Что мне дальше делать? Прошло 2,5 месяца, а я все так же только здороваюсь с человеком, который нравится. Как привлечь его внимание? И стоит ли вообще? Или лучше забить, и думать что всё само придет со временем? Почему на некоторых девушек постоянно смотрят парни, а на меня нет? Я не страшная, не толстая, не замкнутая, не глупая. Всегда интересовал вопрос, что во мне отталкивает людей. И ещё вопрос, можно ли определить по каким-нибудь внешним, психологическим признакам, как к тебе относится человек?
Лень
Лень - самая главная проблема человечества!!! Главное препятствие на пути к успеху. Как её преодолеть?
Чтобы высказывать своё мнение и делиться переживаниями, я всегда использовала твиттер. Но захотелось делать это анонимно. Поэтому я здесь. Плохо еще разобралась с сайтом. Если он анонимный, то почему можно регистрироваться через другие соц. сети?
