Непонятно немного

Чтобы высказывать своё мнение и делиться переживаниями, я всегда использовала твиттер. Но захотелось делать это анонимно. Поэтому я здесь. Плохо еще разобралась с сайтом. Если он анонимный, то почему можно регистрироваться через другие соц. сети?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Для упрощения процесса регистрации, в принципе.
    Тем не менее - здесь анонимность понятие такое - субъективное)
    на самом деле малок то ею пользуется и далее же выставляют и информацию о себе и фото свои)
    Екатерина: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что бы можно было тырить красивые статусы в кантактиках и встовлять их сюда.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Екатерина
  3. Блог
  4. Непонятно немного
Непонятно немного