Чтобы высказывать своё мнение и делиться переживаниями, я всегда использовала твиттер. Но захотелось делать это анонимно. Поэтому я здесь. Плохо еще разобралась с сайтом. Если он анонимный, то почему можно регистрироваться через другие соц. сети?
Непонятно немного
Чтобы высказывать своё мнение и делиться переживаниями, я всегда использовала твиттер. Но захотелось делать это анонимно. Поэтому я здесь. Плохо еще разобралась с сайтом. Если он анонимный, то почему можно регистрироваться через другие соц. сети?
Тем не менее - здесь анонимность понятие такое - субъективное)
на самом деле малок то ею пользуется и далее же выставляют и информацию о себе и фото свои)