Чтобы высказывать своё мнение и делиться переживаниями, я всегда использовала твиттер. Но захотелось делать это анонимно. Поэтому я здесь. Плохо еще разобралась с сайтом. Если он анонимный, то почему можно регистрироваться через другие соц. сети?
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
