Подслушано!

http://vk.com/overhear_vkamenske - Уникальный ежедневный поток людских откровений теперь и в Каменске! Здесь вы можете поделиться секретом! Так же секретом можно поделиться тут: sprashivai.ru/overhear_kamensk Оставляйте свои секреты в отзывах абсолютно анонимно!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Раньше,не могу сказать,что осуждала,но относилась негативно к разнице в возрасте.Мужчина и женщина должны быть ровесниками или с разницей десять лет(и это оочень много),-раньше думала я.А недавно встретила его.У нас разница намного больше 10 лет(неважно).Но он видит во мне прежде всего человека и девушку,а не...(ну вы поняли).Все, кто предлагал мне встречаться,так или иначе давали понять,что им нужна дырочка,а не девушка.С этими парнями не о чем поговорить!Может потому много разводов,что вы стали выбирать в жены постоянно готовую дырочку,а девушки в мужья большой пенис?А потом вы не сходитесь характерами.Отвлеклась.Знаете,я счастлива.С ним мы понимаем друг друга,переживаем за друг друга,заботимся.Нам всегда есть о чем поговорить.Мы чувствуем друг друга.Сколько раз мы одновременно сидя на скамейке,вставали и шли,не задумываясь,друг другу навстречу.И случайно встречались.Разницы в возрасте мы не ощущаем.Да она не важна.Но для всех знакомых он взрослый мужик,который намного меня старше.
    К чему эта история?Как часто мы под влиянием стереотипов осуждаем людей.А прежде чем осудить,даже не пытаемся понять.Спасибо.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Подскажите плиз адреса поисковиков,которые ориентированы только на фото/картинки. Или скиньте кто-нибудь в комы фото парней(мужчин) с рыжими ресницами и желательно голубыми глазами.
    У меня фетиш,а гугл не помог.:(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вчера(11.09) иду по Желябова,подхожу к Поиску,по другой стороне идет сумасшедший,матерится на всю улицу на меня,я окликаю впереди идущего парня(потому что страшно) и ...через секунду парень поднимает меня с земли.Этот сумасшедший напал на меня и еще на двух человек,я в шоке второй день,лица не запомнила,вообще смутно все помню,отрывками. Хочу сказать слова благодарности впереди шедшему парню:Спасибо Вам огромное!
    Люди,может кто-то видел этот случай, этого сумасшедшего,запомнил его лицо хоть немного,напишите в комменты. Если он на кого-то из вас нападал,тоже пишите.Он обитает в районе Желябова,мне сказали те,кто его видел в этом районе. Люди,это так оставлять нельзя!Он очень агрессивен!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Здравствуйте, с мужем уже давно, много всего перепробовали, хорошо знаем друг-друга,это хорошо, но с другой стороны и не очень, потерялось чувство непредсказуемости.Секс какой-то всегда спланированный,вот знаем,что сегодня и все, к вечеру уже готовенькие и до полночи весело, а чувственность притуплена. Как вот ему сказать, что можно жену завалить и днем и на кухне,а можно и не дома совсем.?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Привет Каменск!!!! Вот завтра праздник, все будут отмечать, жарить шашлычок!!! А мы лежим в роддоме кто на сохранение, кто уже по сроку, и так обидно что даже на улицу не выпускают на свежий воздух (((
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Опубликуйте пожалуйста в подслушано в Каменске.Очень сильно заболела.Врачи никак помочь не могут.Температура держится 5 дней уже 39,4.Подскажите.Какими народными средствами можно вылечиться.Буду признательна за помощь
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Парень меня обманул! Верила ему,каждому слову! Повода для недоверия не было! Все было хорошо! Грандиозные планы на будующее и все такое....и вот узнаю об одном обмане,было очень больно и обидно......простила (дура)!!! Не прошло и двух дней...узнаю о другом!!! Простить не могу,обида не позволяет! Девченки...не верьте словам! Проверяйте!!! Под масками любящих и милых парней,зачастую скрываются обманщики, вруны и предатели!!! Доверяй - но проверяй! Всем желаю чистой и долгой любви,не запятнанной обманом! Будте внимательны!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    "Бойтесь не злых. Бойтесь равнодушных". Друзья, я хочу сказать вам, что Равнодушие- страшная болезнь 21 века. И она медленно убивает каждого из нас. И убивает она не тело, как-то: сигареты, алкоголь,наркотики. Равнодушие убивает душу. Да,пусть многие сейчас скажут,что это бред, но я верю, что у человека есть душа. И мне не хочется убивать в себе этот 21 грамм Равнодушием.
    Ведь у всех бывало, что вкладываешь в человека душу, а он слишком равнодушен, чтобы просто это увидеть. Мы каждый день проходим по улице мимо друг друга и делаем вид, что никогда и не были знакомы. Своим игнором мы перечеркиваем все отношения. Но и это не самое страшное. Страшно то, что людт стали равнодушны к памяти, к своим предкам,великим предкам и к стране. Здесь очень часто пишут, что сейчас в порядке вещей пройти мимо упавшего человека или просто того, кому необходима помощь.
    Простите, друзья, но мы стали не просто равнодушны,нам уже насрать...
    Дорогие друзья, прошу вас будьте добрее, перестаньте игнорировать своих друзей, пусть т бывших. Простите всех, и будет легче.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сегодня, 9 мая, в Гравицапе танцевал с одной очень милой мадемуазель, но, к сожалению, не смог спросить даже ее имени, ибо она была со старшими. Такое ощущение, что ей тоже было в кайф со мной танцевать. Милая, отзовись, пожалуйста! Да, я мудак, который, кроме танцев, ничего не успел сделать. Блин,она была со старшими, я же говорю. Она была одета в кофту, с кошкой вроде, и в джинсы, а ещё синяя куртка. Админ, очень надо, пожалуйста, опубликуй.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. Блог
  4. Подслушано!
  5. По рейтингу
По рейтингу