Сижу на нескольких анонимных сайтах.
Этот как-то перестал привлекать из-за всех этих неадекватных личностей в чате. Попробуем ещё раз.
А как вам этот сайт?
Nekto
| Комментариев: 16
Nekto
Сижу на нескольких анонимных сайтах.
Этот как-то перестал привлекать из-за всех этих неадекватных личностей в чате. Попробуем ещё раз.
А как вам этот сайт?
ни так значит ни так.
мое представление
напишешь пост....сидишь ждешь...скажут ни скажут, дурак ни дурак...по мне лучше пусть скажут---ты придурок, ты дебилоид, чем тема есть но нет ни одного слова.
согласен) когда это разговор с самим собой...можно и тетрадь себе завести иль удаленный сервер найти с третьим доменом и ни какой интернет про тебя и знать не будет, но здесь то соц сеть, с именем никто....значит делишься ты мыслями и ждешь каких то откликов? )
мое предстовление, но оно мое, и может совершенно ни верное)
ладно, не утомляю я вас больше своим присутствием))
Адекватен не только я.
) да я конечно приколося, у меня странный бывает юмор) замечал за собой такое)) обычно если с пьяну лезу куда нибудь на сайты) то бан мне гарантирован)
ну а если ерьезно, то вроде маленько и есть связь, ну я уже пытался это обьяснить, получилось ...ни как не получилось)
сидит человек и начинает что то придумывать или лить душу, или просто гнать ахинею, ощущение что сидишь и сам себя трахаешь, свои мозги и ища себе собеседника) не ни так?)))
адекватен наверное только вы?
ну хорошо, пусть будет так.
А чем привлекают то именно анонимные сайты?
Может я не прав, но слово анонимный, у меня ассоциируется со словом анонист, сидит человек и "мастурбирует" пытаясь вывести на обозрение свою мысль)))))
поделится так сказать и плохим и хорошим из личной жизни, да и не из личной тоже
) этот? а сколько голов, столько и мнений, поживешь здесь все и увидишь)))
Адекватен не только я.
а на каких ты еще сидел?
помоги сайтам рекламой:3
сайт как сайт. шлак.
он сейчас в тайной комнате, прячется от того кого нельзя назвать))и ждет тебя
Ибо это просо дети, которые могут сразу отключиться, а могут нести полнейшую чушь про вирт или что-то подобное. Да ещё и пишут с ошибками.
Хотя, я сам, по сути, ребёнок.
Сайт-супер!