Nekto

Сижу на нескольких анонимных сайтах. 
Этот как-то перестал привлекать из-за всех этих неадекватных личностей в чате. Попробуем ещё раз. 
А как вам этот сайт?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ДА чат здесь полное гавно!Пидоры одни!а где ты еще сидиш подскажи:)
    #
    Написал(а) Стерва
  2. +2
    этот сайт полон паразитами, которые сжирают его изнрутри
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Sirius: У меня не так.

    ни так значит ни так.
    мое представление
    напишешь пост....сидишь ждешь...скажут ни скажут, дурак ни дурак...по мне лучше пусть скажут---ты придурок, ты дебилоид, чем тема есть но нет ни одного слова.
    согласен) когда это разговор с самим собой...можно и тетрадь себе завести иль удаленный сервер найти с третьим доменом и ни какой интернет про тебя и знать не будет, но здесь то соц сеть, с именем никто....значит делишься ты мыслями и ждешь каких то откликов? )
    мое предстовление, но оно мое, и может совершенно ни верное)
    ладно, не утомляю я вас больше своим присутствием))
    #
    Написал идите мимо
  4. 0
    Sirius: Никогда не замечал связи между словами "анонимный" и "анонист". Чувак, это странно.
    Адекватен не только я.

    ) да я конечно приколося, у меня странный бывает юмор) замечал за собой такое)) обычно если с пьяну лезу куда нибудь на сайты) то бан мне гарантирован)
    ну а если ерьезно, то вроде маленько и есть связь, ну я уже пытался это обьяснить, получилось ...ни как не получилось)
    сидит человек и начинает что то придумывать или лить душу, или просто гнать ахинею, ощущение что сидишь и сам себя трахаешь, свои мозги и ища себе собеседника) не ни так?)))
    Sirius: У меня не так.
    #
    Написал идите мимо
  5. 0
    Именно чёрного сериуса здесь не доставало.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ) неадекватные личности )))
    адекватен наверное только вы?
    ну хорошо, пусть будет так.
    А чем привлекают то именно анонимные сайты?
    Может я не прав, но слово анонимный, у меня ассоциируется со словом анонист, сидит человек и "мастурбирует" пытаясь вывести на обозрение свою мысль)))))
    поделится так сказать и плохим и хорошим из личной жизни, да и не из личной тоже
    ) этот? а сколько голов, столько и мнений, поживешь здесь все и увидишь)))
    Sirius: Никогда не замечал связи между словами "анонимный" и "анонист". Чувак, это странно.
    Адекватен не только я.
    #
    Написал идите мимо
  7. 0
    отлично
    а на каких ты еще сидел?
    помоги сайтам рекламой:3
    Sirius: Flymer.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я в чат не захожу, а когда захожу на сайт, то читаю посты 3-4 людей.
    сайт как сайт. шлак.
    #
    Написал Дядько Юхен
  9. 0
    Sirius: И где же он сейчас? :D
    он сейчас в тайной комнате, прячется от того кого нельзя назвать))и ждет тебя
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а что в вашем понимании неадекватные личности? Кстати вы сами ответили, личности - значит уже отлично, а неадекватные, это вообще не скучно, как минимум. Просто некоторым сложно вести себя "нормально", когда можно сказать любому абсолютно всё, что хочешь и не ответить за свои слова. Конечно хотелось бы здесь больше тех, кто уже окончил школу хотя бы.
    Sirius: Мне следовало бы взять слово "личности" в кавычки.
    Ибо это просо дети, которые могут сразу отключиться, а могут нести полнейшую чушь про вирт или что-то подобное. Да ещё и пишут с ошибками.

    Хотя, я сам, по сути, ребёнок.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Неплохо, и неадекватов очень много. В основном прячутся за анонами.
    #
    Написал Некрос
  12. +1
    Раньше - был шикарнейший сайт, на нем можно было сидеть сутками, а сейчас - все пошло в ж***)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Сириус?это я Гермиона, тебя тут Гарри искал))
    Sirius: И где же он сейчас? :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ваще неадекватные люди!
    Сайт-супер!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Хороший сайт всё же.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну если в сериус чорни,тогда хорошоооу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sirius Black
  3. Блог
  4. Nekto
Nekto