Люди..
Каждый из нас прекрасен по своему..Гордись тем что ты уже чем то прекрасна..Каждый из нас прекрасен по своему..У кого то золотое сердце кто то добрый и нежный...Но никогда не говорите А кто то я...Нет это не правда все прекрасны по своему=З Гордись тем что ты особенная)
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
