Люди..

Каждый из нас прекрасен по своему..Гордись тем что ты уже чем то прекрасна..Каждый из нас прекрасен по своему..У кого то золотое сердце кто то добрый и нежный...Но никогда не говорите А кто то я...Нет это не правда все прекрасны по своему=З Гордись тем что ты особенная)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну я то уж точно особенная... Наорала на начальника, встала в 3 часа ночи и попёрлась к холодильнику окончательно уничтожить торт, потом плюхнулась в постель бомбочкой, напугала мужа, он мне: спи моя психопаточка... Утром стояла в ванной с намыленной башкой, когда воду отключили,хэ.
    Уж не знаю, зачем я всё это накатала, но мне делать не хрен, а вы читайте, прекрасные господа.
    Особенная: Ты ооочень особенный человек^_^ и забавная)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мой ник просто обязывает меня смотреть в такие места ;)
    Особенная: =) да уж:З
    #
    Написал Гуччи Бой
  3. 0
    Хороший пост для сисястой тёлки
    Особенная: за пост спасибо ток вот все вы чёт в одно место смотрите:D
    #
    Написал Гуччи Бой
  4. 0
    Попизди еще тут мне
    Особенная: а что ты мне сделаешь?А точно...ничего ..и кстати нефиг меня коментировать если так уж не приглянулась
    #
    Написал Пес
  5. +1
    И хватит стирать мои кометы длинноволосая обладательница сисек и комплексов
    Особенная: вообщето я не закомплексованная такая какая есть
    #
    Написал Пес
  6. -1
    Так ето еще я ласково, существо ты человекоподное
    Особенная: да уж очень ты ласковый^^
    #
    Написал Пес
  7. -2
    Ты тупое безвольное что подражающее общественным еталонам
    Особенная: Воу..воу..полегче
    #
    Написал Пес
  8. 0
    Ребят, как вы не правы то.
    Люди которые считают себя таким как все, мне жаль, но вы серая масса.
    Да, да. Прискорбно. Вот так вот.
    У нас, у каждого из нас, своя жизнь. Свои мысли, свои родинки на теле, свой цвет глаз. Даже если у тебя тоже голубой, то он все равно не такой. У тебя другие пальчики, волосы, улыбка, реснички.
    Не люблю когда говорят, что все одинаковые.
    Добра всем.
    Особенная: Очень хорошее высказывание))
    #
    Написала водчика
  9. +1
    да похуй мне. и всем тоже похуюшеньки.
    Особенная: да увы щас такой век похуистов выращивает^_^
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Мне всё нравится, и девушка, и её мысли.
    Особенная: ^_^
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Соглашусь с Милкой. Все мы, увы, одинаковые.
    Особенная: Ну у каждого своё мнение и свои мысли, но по моему мнение мы всё чем то но особенные и конечно с виду одинаковые но ведь по натуре все различны)
    #
    Написала Lis Diablo
  12. -1
    >он по-своему прекрасен и нежен))
    Интересно чем же по вашему?

    хз я ведь цитирую автора)
    #
    Написала Нара Наргизз
  13. -1
    >почему чуть что сразу маньяк?))
    как раз маньяк
    >он по-своему прекрасен и нежен))
    Интересно чем же по вашему?
    Особенная: У каждого своё мнение)
    #
    Написал аноним
  14. -1
    почему чуть что сразу маньяк?))он по-своему прекрасен и нежен))
    #
    Написала Нара Наргизз
  15. +1
    Я люблю пытать людей,люблю кровь и кишки наружу.Да я прекрасен,а так же добр и нежен
    Особенная: Очень интересное мнение=) Маньяк
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Особенная Истиричка
  3. Блог
  4. Люди..
Люди..