Каждый из нас прекрасен по своему..Гордись тем что ты уже чем то прекрасна..Каждый из нас прекрасен по своему..У кого то золотое сердце кто то добрый и нежный...Но никогда не говорите А кто то я...Нет это не правда все прекрасны по своему=З Гордись тем что ты особенная)

Уж не знаю, зачем я всё это накатала, но мне делать не хрен, а вы читайте, прекрасные господа.
Люди которые считают себя таким как все, мне жаль, но вы серая масса.
Да, да. Прискорбно. Вот так вот.
У нас, у каждого из нас, своя жизнь. Свои мысли, свои родинки на теле, свой цвет глаз. Даже если у тебя тоже голубой, то он все равно не такой. У тебя другие пальчики, волосы, улыбка, реснички.
Не люблю когда говорят, что все одинаковые.
Добра всем.
Интересно чем же по вашему?
хз я ведь цитирую автора)
как раз маньяк
>он по-своему прекрасен и нежен))
Интересно чем же по вашему?