Люди..

Каждый из нас прекрасен по своему..Гордись тем что ты уже чем то прекрасна..Каждый из нас прекрасен по своему..У кого то золотое сердце кто то добрый и нежный...Но никогда не говорите А кто то я...Нет это не правда все прекрасны по своему=З Гордись тем что ты особенная)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мой ник просто обязывает меня смотреть в такие места ;)
    Особенная: =) да уж:З
    #
    Написал Гуччи Бой
  2. 0
    Хороший пост для сисястой тёлки
    Особенная: за пост спасибо ток вот все вы чёт в одно место смотрите:D
    #
    Написал Гуччи Бой
  3. 0
    Ребят, как вы не правы то.
    Люди которые считают себя таким как все, мне жаль, но вы серая масса.
    Да, да. Прискорбно. Вот так вот.
    У нас, у каждого из нас, своя жизнь. Свои мысли, свои родинки на теле, свой цвет глаз. Даже если у тебя тоже голубой, то он все равно не такой. У тебя другие пальчики, волосы, улыбка, реснички.
    Не люблю когда говорят, что все одинаковые.
    Добра всем.
    Особенная: Очень хорошее высказывание))
    #
    Написала водчика
  4. +1
    да похуй мне. и всем тоже похуюшеньки.
    Особенная: да увы щас такой век похуистов выращивает^_^
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Мне всё нравится, и девушка, и её мысли.
    Особенная: ^_^
    #
    Написал аноним
  6. -1
    почему чуть что сразу маньяк?))он по-своему прекрасен и нежен))
    #
    Написала Нара Наргизз
  1. nektome.blog
  2. Особенная Истиричка
  3. Блог
  4. Люди..
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии