зачем все это?зачем все заводят себе аккаунты на сайтях а-ля "скажи мне приятное,я жэ такая ахуенная" или "спроси меня,я жэ дохуя глубокая и интересная"
всем похуй.пишут либо подруженьки "ой,Наташик ты такая :******" - это квинтессенция всего,что уже написали, или НЕНАВИСТники пишут "ты хуй". причем оба комментария равноценны по содержанию соли.
прекратите заводить эти мерзкие аккаунты для глупых анонимусов.хватит тешить самолюбие.все равно все ничтожны и не способны на нечто действительно стоящее.
хотя рисуешь ты атмосферно.и стиль есть.анатомию прорабатывай. хотя,это вопрос относительный. у Микеланджело такая анатомия у женщин, что СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ РАЗВИДЕТЬ ЭТО.но он был жопотрах и бабы ему не были нужны.
так о чем я.да. сеанс исцеления через словоизлияние завершен. спасибо, за вовремя подвернувшуюся новость вконтакте.
Сатанук: мне приятно слушать няшки. кстати пишут их стопудова не подружениьки. мои подруженьки такого не делают) это скорее с форума постоянные читатели, с которыми я обычно общаюсь очень односторонне
но и тут иногда попадаются и совсем неожиданные вещи
см. один из комментариев ниже, думаю, поймёшь, какой. ради такого и создаётся :)
и да, есть мнения абсолютно не положительные и не отрицательные, а контрастные.
типа "хуйло ты, но милое хуйло". такие интересно читать.
мне самой мерзковато тешить самолюбие .но надо иногда. это компенсацифя долгому и изнурительному недоёбу. и в конце концов - это не было моей целью, правда. я люблю слушать о своих минусах. меня это злит, но я знаю куда надо совершенствоваться.
пожалуста, словоизливайся еще
Ты замечательный смелый человек )
Хорошо рисуешь, а самое главное, что учишься рисовать, поэтому будешь рисовать замечательно )
Не важно, что думают другие, главное, что ты думаешь о себе и видешь цель, к которой нужно идти не сворачивая ))
когда я смотрю на твои работы, я хочу тебя.
когда я смотрю на твои фото, я хочу тебя.
Несмотря на то, что в этом есть своя ирония, мне очень радостно, что ты такая и что ты живёшь в этом мире.
Ты одна из самых сильных женщин, что я знаю....Безумно талантлива, но сама этого не признаешь....Комплименты и похвалы воспринимать не умеешь, но делаешь вид, что у тебя это отлично получается)) Любишь меняться и менять мир, любишь своих друзей, даже, когда те, ведут себя как говнюки...Ты очень крутая женщина, Наташ)
У тебя такой взгляд, что хочется интимной близости. Как думаешь, это нормально?
Сатанук: ну я думаю для людей в принципе нормально хотеть интимной близости друг с другом. а что тебя привлекло - взгляд, цвет волос или походка - не так важно, причину каждый находит для себя сам.
Считаешь ли ты airbrush злом, которое неизбежно ведёт к мылу или этим инструментом можно пользоваться? Как часто используешь такую ксить (если используешь вообще)
Сатанук: ну ээм. я рисую в фш, там вообще такого тулса нет. открыла сай, нашла. ну можно сглаживать ей конечно, главное не злоупотреблять, имхо.
Как так круто рисить руки? много стадиков? юзанье рефов? или изучение мышц-косточек доскональное?
Сатанук: все тобою перечисленное. я много атласы читала и перерисовывала, паталась понять строение. ладонь - гибкая толстая квадратная пластина с пальцами - цилиндрами на шарнирах, которые из нее растут. пойми устройство детали и все будет ок.
за слово ристь минус в карму тебе
Наташ, а Наташ, а будут еще твои " соло" стримы? :3 А то наличие неизвестных голосов как то стремает и ломает всю атмосферу ламповости, присутствующую на стримах, которые ты ведешь одна.
Сатанук: да будут конечно) мне прост одной скучновато - засыпаю)
всем похуй.пишут либо подруженьки "ой,Наташик ты такая :******" - это квинтессенция всего,что уже написали, или НЕНАВИСТники пишут "ты хуй". причем оба комментария равноценны по содержанию соли.
прекратите заводить эти мерзкие аккаунты для глупых анонимусов.хватит тешить самолюбие.все равно все ничтожны и не способны на нечто действительно стоящее.
хотя рисуешь ты атмосферно.и стиль есть.анатомию прорабатывай. хотя,это вопрос относительный. у Микеланджело такая анатомия у женщин, что СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ РАЗВИДЕТЬ ЭТО.но он был жопотрах и бабы ему не были нужны.
так о чем я.да. сеанс исцеления через словоизлияние завершен. спасибо, за вовремя подвернувшуюся новость вконтакте.
но и тут иногда попадаются и совсем неожиданные вещи
см. один из комментариев ниже, думаю, поймёшь, какой. ради такого и создаётся :)
и да, есть мнения абсолютно не положительные и не отрицательные, а контрастные.
типа "хуйло ты, но милое хуйло". такие интересно читать.
мне самой мерзковато тешить самолюбие .но надо иногда. это компенсацифя долгому и изнурительному недоёбу. и в конце концов - это не было моей целью, правда. я люблю слушать о своих минусах. меня это злит, но я знаю куда надо совершенствоваться.
пожалуста, словоизливайся еще
Хорошо рисуешь, а самое главное, что учишься рисовать, поэтому будешь рисовать замечательно )
Не важно, что думают другие, главное, что ты думаешь о себе и видешь цель, к которой нужно идти не сворачивая ))
Ну что еще сказать?
шучу. спасибо) говорить исключительно, что хочется и что в голову взбредет
ну это вряд ли про меня, но спасибо большое)
когда я смотрю на твои фото, я хочу тебя.
Несмотря на то, что в этом есть своя ирония, мне очень радостно, что ты такая и что ты живёшь в этом мире.
думала, что сказано в плохом смысле)
пардоне
спасибо за честность
за слово ристь минус в карму тебе
http://cs310327.vk.me/v310327692/9750/XifMIo0LlQw.jpg
а ваще не, я только играю пью и работаю