Новых комментариев: 0
  1. 0
    ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ!
    Сатанук: везде хуи, выхода нет))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Наташа, а еще ты очень забавная, тебя весело читать)) и рисунки у тебя хорошие)
    Сатанук: ^_^ спасибо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Наташа, ты ужасный человек!
    Сатанук: спасибо за старания))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    С наступающим новым годом! ^^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты изменилась
    Сатанук: все меняются, жизнь не стоит на месте
    #
    Написал аноним
  6. 0
    чё ты народа пугаешь?-"не напиваться с ней лучше".Народ!!!бухните с ней!!она милый пупсик, просто ссыкает спалиться))
    Сатанук: вот именно, не пали меня!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты замечательная:) Удачи ))
    Сатанук: спасибо. вам тоже)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нравится Ваше творчество ^^ в работах присутствует ваш собственный почерк, стиль который сложно спутать
    Сатанук: спасибо!)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты хорошая, но лейтмотив всего - яяяяяя, какой-бы ты не была, я - хорошая, я - дрянная). Крайняя степень солипсизма. Это не осуждение, это констатация факта. Иногда это может помешать адекватной оценке, все-то. На самом то деле мир вертится, но не только вокруг тебя. Вот меня занесло в эту орбиту и я высказал мнение. И улетел дальше к более крупным объектам притяжения. А тебе - счастья и довольствия всем, абсолютно всем. Рисунки твои хороши, держисть своей стилистики или будешь "размазана", просто совершенствуйся.
    Сатанук: тонкий психолог детектед
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да претензий вообще быть не должно. точнее, кто я такой, что б высказывать тебе претензии? просто иногда такие слова звучат как "я Художник, а вы - чернь, прах у ног моих и потому - МОЛЧАТЬ!". у тебя прозвучало похоже, особенно в посте "зато у меня большой член"; но все-таки это временно, что радует - ты действительно классная девчонка, хоть иногда сама себе в этом не веришь и огрызаешься в Мир...
    Сатанук: ты вспыльчивый какой-то очень
    не надо искать унизительных смыслов там, где их нет.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    знаешь, покоробило высказывание "а насколько вы художник, чтобы понять", сказанная двум разным людям по разным поводам и в разных темах на Демиарте. тоесть, если я не повар, то мне нельзя сказать "суп недосолен"? художник/нехудожник... а если я не пишу картины, а над моими рассказами плачут? или пол-города завешано сделанной мною рекламой? я - творец, так-же как и ты. просто творю в другой области.
    но диагноз ты себе поставила правильный "повышенная стервозность на фоне хронического недоеба". радует, что осознаешь - отсюда никаких претензий. надеюсь, ты его дождешься без бОльших неприятностей, чем словесный понос в дневниках. слежу за работами, скилл действительно растет, ты молодец.
    Сатанук: я думала об этом, насколько я имею право сказать эти слова. по-моему ты рассуждал о слишком тонких ньюансах, чтобы судить. реклама это молодец. будь творцом, но не рассказывай ремесленнику о его ремесле. я же не рассуждаю о твоем, хотя могла бы, кстати, потому что вышка повзоляет))
    >>что осознаешь - отсюда никаких претензий.
    а должны быть?) да, я не отрицаю, что резка зачастую, а сейчас особенно. тем не менее, резкость не означает затуманенный ум. наоборот в пристпах сублимации он становится иногда сильнее и въедчивей
    спасибо за мнение
    #
    Написал аноним
  12. 0
    По началу мне совершенно не нравилось твое творчество и то, как ты общаешься с людьми. Но потом заметила, что ты сильно поменялась в лучшую сторону и на твои картины все более приятно смотреть, ибо ты развиваешься. Думаю вскоре ты встанешь на ряду с лучшими художниками нашего инет-обиталища) Успехов!
    Сатанук: мое отношение к местным мало поменялось с момента регистрации.
    а рисунки лишь стали техничнее
    за пожелание спасибо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Тяжело вам будет в художниках, Наташа. Вы совсем не умеете воспринимать критику, даже когда она максимально адекватна и предельно вежлива, более того, дружелюбна. Печально=(
    Сатанук: ути гошпади. беспокоится за меня, посмотрите на него.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    моей ошибки в сервисе нет. И Вы не поняли моего вопроса, возможно. Он довольно сложен, и Ваш ответ получается несколько ограничен, как "здесь и сейчас" "я хочу фисташкового мороженого, немедленно." Нет нет.. В жизни. Чего Вы сильнее всего хотите. в жизни. Он вернётся в любом случае, не в горячей точке же он? Ваш ответ получается довольно эгоэстичен. Неужели так? Думаю просто не совсем поняли вопрос.
    Сатанук: сервисом, я сказала, Вы ошиблись, потому что вопросы обычно задают на формспринге) а тут говорят о человеке, что думают.
    ну да, я эгоистка та еще, скрывать что ли? зачем?)
    так ответила, потому что наболело.
    а вообще в жизни - это апнуться как следует в рисовании, чтобы умения не ограничивали реализацию идей.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    твою мать, что ж ты так хорошо-то ответила.была надежда на очередную еду.а тут.
    эх.ты,кажется,драконов любишь. немчики давненько уже игру запилили divinity 2. там можно за дракончика полетать.правда до этого момента ты возненавидишь уебанов,которые создали такую тупую игру и так испортили возможность полетать на дракончике.но в целом мило.сам игровой мир довольно-таки ничего. перс по системе невервинтера создается. но доиграть нет возможности. очень уж тупо и уныло.ну и пафосные диалоги персонажей-это вообще лол.и сюжет хунта полная.
    а дракончики-это хорошо.
    Сатанук: я до игрушек долго дохожу.
    кормить не. я какая-то спокойная щас
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Мне не нравится Ваша манера общения. Кажется, что за всей Вашей маской грубости, феминизма Вы пытаетесь скрыть всю Вашу слабость. Это видно. Девушка должна быть девушкой. А от Вас иногда просто коробит. Хорошего впечатления Вы не производите.
    По поводу критики...то критику Вы воспринимаете только от знакомых. Других сразу шлете на***. И это плохо. Других же критикуете, совершенно не задумываясь, обидит ли это автора или нет.
    К Вашим работам отношусь нейтрально.
    Сатанук: феминизм?)) только совсем несведущий человек мог обвинить меня в этом)
    полистал(а) бы темы сначала или дневник, может не пришлось бы позориться такими выводами.
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Прешь по жизни как охуевший танк, всех расталкивая и не обращая внимания на оттоптанные ноги и сломанные ребра, милой становишься только когда что-то надо, а потом опять прешь буром. Когда-нибудь тебе это выйдет боком, и я буду очень долго смеяться. Эх, уебать бы доской...
    Сатанук: сколько глупого пафоса. и где же я пру? ах если бы я чего добилась, пройдя по паре голов, была бы только рада. а так - к чему эти слова? живу себе в лени и похуизме.
    доской себе уеби, может в башне прояснится, перестанешь околесицу нести.
    #
    Написал аноним
  18. -1
    ты отвратительная говнарьша. и в твоих рисунках анатомия ходит на хуй
    Сатанук: пок-пок-пок
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Супер-ноооооооооооооооос!
    Сатанук: не, греческий эверест мой не надо трогать.
    #
    Написал аноним
  20. -2
    часто тыкаешь что "учишься в двух факах",это раздражает
    кстати в каких?
    Сатанук: ну не смотри, если раздражает. или не читай мой дневник, я тебя принуждаю или письма тебе пишу каждый месяц о том, где я учусь?
    и имею право тыкать, если какое-то говно говорит мне про "пробелы в образовании". я нагибаюсь и жопу рву, у меня в учебное время было только три свободных вечера в неделю. вместо того, чтобы гулять или отдыхать, сижу до полдесятого на учебе, а мне про пробелы в в образованиии, блядь, говорят.
    вот это раздражает!
    #
    Написал аноним
  21. -2
    <<<Наташа: феминизм?)) только совсем несведущий человек мог обвинить меня в этом)
    полистал(а) бы темы сначала или дневник, может не пришлось бы позориться такими выводами ахахах)

    Не вижу ничего позорного в том, чтобы высказывать свое мнение. Тогда Вам наверно должно быть за многое стыдно. Мое утверждение основывалось на вот этом : http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=188239&view=findpost&p=4841964 . А по поводу Ваших 2х дипломов, то этим хвалиться не стоит в Вашем случае. Вам и 5 дипломов не помогут до тех пор, пока Вы сами не научитесь уважению к другим.
    Сатанук: одна история охуительней другой просто
    оспаривать глупость о "телка не может такое нафантазировать." - по вашему- феминизм?) ну я не буду даже отвечать.
    уважать тех, кто говорит мне "полная хуйня в голове и в рисунках"?
    да пусть нахуй катятся
    #
    Написал аноним
  22. -2
    С анатомией херня часто в рисунках. Да что там часто - всегда. Пора бы и призадуматься.
    Но атмосфера и стиль очень радуют=) С удовольствием всегда захожу в твой дневник.
    Сатанук: призадумываться? о чем? просто дальше качать скилл, что я и делаю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сатанук
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3