Есть у тебя в картинах что-то... сексуальное, что ли? Причем вне зависимости от их смысла. Нет, серьезно! Прямо заводит, честное слово! Немного портит общую картину анатомия и цвет (не-не, я не художник, а это не критика, это просто общее впечатление зрителя. Рисуют же для зрителей, правда?), а так, в целом, очень неплохо. Насчет стиля твоего общения ничего не скажу - мне пофиг, если это не мешает тебе развиваться как художнику. Дай бог, чтобы не мешало:)
Успехов, Наташа!
Сатанук: спасибо. все приняла к сведению и обдумала)
Мой отзыв оказался километровым и не подошел по размеру. Я обижен на систему и забил зуй на красивые слова. Если кратко: Наташа, я вас очень уважаю, вы сильная личность и мне это нравится. Редко встретишь такое. Рисунки атмосферные: 4 из 5 художников вк сосут без этого скилла. Только вот холиварщиков вы не любите, посты за ними подчищаете :)))
Сатанук: огромное спасибо) да порой подчищаю, люблю спокойствие ибо и сейчас слишком ленива, чтобы ругаться)
Мне нравится твое творчество и ты сама)Ты очень решительная и смелая,сможешь постоять за себя и свое творчество.(мне бы так) Желаю тебе творческих успехов,развития)И вообще счастья)
Ты клевая) Причем рисунки не совсем в моем вкусе, хотя из-за них я тебя и добавила в ленту. Меня больше всего в тебе прет твоя непосредственность в выражении себя и своих мыслей, и хуеположительство на чужое мнение, если оно идет вразрез. Я тоже так хочу)
Сатанук: бгыгы, это легко, просто люби себя и свое творчество Ж)
До знакомства с тобой часто видела тебя в сообществах, и хотя очень хотелось написать, я стеснялась. Мне казалось, что ты в свойственной тебе манере пошлешь на три веселых... Поэтому восхищалась молча. Я и сейчас боюсь тебе часто писать, но ты очень, очень здоровский человек, смелый и решительный. Я очень надеюсь, что у тебя все всегда будет хорошо, ты этого заслуживаешь.
Сатанук: ооо, как мило, спасибо большое
я просто так людей не посылаю, не волнуйся
пиши
К сожалению знаю тебя только на дневниках. Жалко, что ты очень мало пишешь о себе. Мне нравится, что ты творческий человек. Восхищают твои рисунки тем, что они очень смелые и неординарные. И мне кажется тебе очень идет когда ты на фотках не косишь под мальчика )
Сатанук: спасибо :)
никогда не косила а фото под мальчика))
мало пишу о себе в сети, потому что опыт плохой
а твои рисунки не конкурируют со снами? не бывает так, что выплеснешь причудливое на бумагу - и сниться уже нечему? как для тебя соотносятся рисунки и сны?
(прошу прощения за обращение на ты, форма имени "Наташа" вместо "Наталья" подкупила)
Сатанук: хм они у меня вообще редко соотносятся.
поэтому редко конкурируют.
ибо фантазии и на то и на то вроде бы хватает)
интересный вопрос, спасибо
вообще ты мне нравишься. мне кажется, что тебе трудно открываться.
рисунки хорошие. иногда неправильно воспринимаешь - критику, какие-то высказывание.
в интернете, конечно, интонация не чувствуется, поэтому простительно.
напиться бы с тобой
Сатанук: вот напица не надо со мной, сразу разонравлюсь) спасибо за мнение)
Раньше я считала тебя заносчивой и немного ненормальной. С недавнего времени поняла, что ты хорошая девушка. Просто надо было с тобой чуть больше пообщаться.
Хорошая, хотя порой это тщательно скрываешь от большинства. С такой позицией я согласен.
Продолжай делать что делаешь, вырабатывать свой стиль и двигаться по свой дороге.
М.О.
Травушек) Ты человек который который. Который заставляет меня восторженно ругаться матом, вдохновляться на что-то большое и большее. Делаешь мне радость тем что я с тобой знакома) Не унывай там, ты охуенный человек)
Сатанук: ого! Ж) я могу кого-то заставлять восоржено ругаться матом)
круто! не унываю)
У тебя отличные персонажи, прекрасные рисунки и сама ты приятный человек, но иногда в обсуждениях твоих артов твои комментарии кажутся несколько резкими и салюбивыми. Я понимаю - себя нужно любить и тебе-то точно )) Но будь по мягче в комментариях, позязя. Выглядит, будто ты защищаешься от критики, а не принимаешь ее
Сатанук: иногда я молча иду перерисовывать,а иногда гавкаюсь даже если человек прав, не буду отрицать)
спасибо
Было интересно читать предыдущие анонимные высказывания.
Ты мне нравишься, ты хороший человек, ты приятная женщина, ты занимаешь свою нишу в сфере творчества. Но различий на уровне ментальности у нас с тобой больше, чем сходств. Поэтому очень близким другом ты мне не станешь. А жаль)
Сатанук: серьезный отзыв такой) спасибо за теплые слова
прекрасно понимаю, что не каждый станет дружить с такой распоясанной сквернословкой, как я)
п.с. это не попытка нарваться на "нееет ты штоаа ты клеевааая"
просто я правда понимаю, что у всех свои моральные манерные барьеры и во многие моё поведение не вписывается
Nya! ^ __ ^
Успехов, Наташа!
спасибо за чесность!
Вы странная, но интересная.
мило)
и вам успехов
я просто так людей не посылаю, не волнуйся
пиши
никогда не косила а фото под мальчика))
мало пишу о себе в сети, потому что опыт плохой
спасибо)
(прошу прощения за обращение на ты, форма имени "Наташа" вместо "Наталья" подкупила)
поэтому редко конкурируют.
ибо фантазии и на то и на то вроде бы хватает)
интересный вопрос, спасибо
рисунки хорошие. иногда неправильно воспринимаешь - критику, какие-то высказывание.
в интернете, конечно, интонация не чувствуется, поэтому простительно.
напиться бы с тобой
Хочу с тобой поближе познакомиться, мимими.
спасибо за похвалу
Продолжай делать что делаешь, вырабатывать свой стиль и двигаться по свой дороге.
М.О.
Зы - критику ты отлично воспринимаешь, то что надо, слушаешь авторитетных для тебя людей, над остальными поржать и в топку. Уважаю тебя за это.
очень приятно слышать
Странно:-)
спасибо
круто! не унываю)
спасибо
Ты мне нравишься, ты хороший человек, ты приятная женщина, ты занимаешь свою нишу в сфере творчества. Но различий на уровне ментальности у нас с тобой больше, чем сходств. Поэтому очень близким другом ты мне не станешь. А жаль)
прекрасно понимаю, что не каждый станет дружить с такой распоясанной сквернословкой, как я)
п.с. это не попытка нарваться на "нееет ты штоаа ты клеевааая"
просто я правда понимаю, что у всех свои моральные манерные барьеры и во многие моё поведение не вписывается
Вы немножко ошиблись сервисом, но отвветитьмне не сложно