Новых комментариев: 0
  1. +1
    у тебя потрясающие персонажи. смотря на них трахнуть их всех хочется
    Сатанук: самой хочется иногда ))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    зачем все это?зачем все заводят себе аккаунты на сайтях а-ля "скажи мне приятное,я жэ такая ахуенная" или "спроси меня,я жэ дохуя глубокая и интересная"
    всем похуй.пишут либо подруженьки "ой,Наташик ты такая :******" - это квинтессенция всего,что уже написали, или НЕНАВИСТники пишут "ты хуй". причем оба комментария равноценны по содержанию соли.
    прекратите заводить эти мерзкие аккаунты для глупых анонимусов.хватит тешить самолюбие.все равно все ничтожны и не способны на нечто действительно стоящее.
    хотя рисуешь ты атмосферно.и стиль есть.анатомию прорабатывай. хотя,это вопрос относительный. у Микеланджело такая анатомия у женщин, что СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ РАЗВИДЕТЬ ЭТО.но он был жопотрах и бабы ему не были нужны.
    так о чем я.да. сеанс исцеления через словоизлияние завершен. спасибо, за вовремя подвернувшуюся новость вконтакте.
    Сатанук: мне приятно слушать няшки. кстати пишут их стопудова не подружениьки. мои подруженьки такого не делают) это скорее с форума постоянные читатели, с которыми я обычно общаюсь очень односторонне
    но и тут иногда попадаются и совсем неожиданные вещи
    см. один из комментариев ниже, думаю, поймёшь, какой. ради такого и создаётся :)
    и да, есть мнения абсолютно не положительные и не отрицательные, а контрастные.
    типа "хуйло ты, но милое хуйло". такие интересно читать.
    мне самой мерзковато тешить самолюбие .но надо иногда. это компенсацифя долгому и изнурительному недоёбу. и в конце концов - это не было моей целью, правда. я люблю слушать о своих минусах. меня это злит, но я знаю куда надо совершенствоваться.
    пожалуста, словоизливайся еще
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты замечательный смелый человек )
    Хорошо рисуешь, а самое главное, что учишься рисовать, поэтому будешь рисовать замечательно )
    Не важно, что думают другие, главное, что ты думаешь о себе и видешь цель, к которой нужно идти не сворачивая ))
    Сатанук: благодарю покорнейше Ж)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Потрясающая, эмоциональная, фереерически интересная, отличный собеседник, уникальная личность, талантливый художник, безумно красивая женщина.
    Ну что еще сказать?
    Сатанук: а теперь правду!)
    шучу. спасибо) говорить исключительно, что хочется и что в голову взбредет
    #
    Написал аноним
  5. +1
    вы смелая девушка, хорошо рисуете
    Сатанук: ))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Уравновешенный человек, счастья тебе.
    Сатанук: уравновешенный?)
    ну это вряд ли про меня, но спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    когда я смотрю на твои работы, я хочу тебя.
    когда я смотрю на твои фото, я хочу тебя.
    Несмотря на то, что в этом есть своя ирония, мне очень радостно, что ты такая и что ты живёшь в этом мире.
    Сатанук: о_о
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Он охуенный и пускай так думаю только я!
    Сатанук: аа О___о
    думала, что сказано в плохом смысле)
    пардоне
    #
    Написал аноним
  9. +1
    курить таку Траву! *хехех* Всем )) Тезка, так держать
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ты одна из самых сильных женщин, что я знаю....Безумно талантлива, но сама этого не признаешь....Комплименты и похвалы воспринимать не умеешь, но делаешь вид, что у тебя это отлично получается)) Любишь меняться и менять мир, любишь своих друзей, даже, когда те, ведут себя как говнюки...Ты очень крутая женщина, Наташ)
    Сатанук: *не знает, как воспринять комплимент*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ты Чума, черная, безбашенная Чумища с дикой харизмой.
    Сатанук: фак еааах!)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Охуевшая чересчур.самонадеянная.самовлюблённая.грубая.неотёсанная.но умная,талантливая,красивая и забавная)))))
    Сатанук: ахахахах) принято)
    спасибо за честность
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ну, ты личность! А это всегда кому-то нра, а кому-то совсем нет. Вот такая вот беда. )))
    Сатанук: :)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Наташ :) тебя оказывается Наташей зовут!)))) Это Саломон пишет, я чего спросить-то хотел тебя в контакте мне можно зафрендить?)
    Сатанук: в личку на деми отписала)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сатанук проказница)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    что с паблосом? зачем ты так с нами?
    Сатанук: да ладно, рисунки никуда не денутся, больше драмы навели)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Самые охренительные нарисованные женщины у Наташи Нанук. Я все сказала.
    Сатанук: оввв, спасибо :з женщинам передам
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У тебя такой взгляд, что хочется интимной близости. Как думаешь, это нормально?
    Сатанук: ну я думаю для людей в принципе нормально хотеть интимной близости друг с другом. а что тебя привлекло - взгляд, цвет волос или походка - не так важно, причину каждый находит для себя сам.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Играешь еще в Айон ?
    Сатанук: да
    #
    Написал аноним
  20. 0
    вопрос, конечно глупый, но в каком фотожопе вы работаете?
    Сатанук: кажется цс6
    #
    Написал аноним
  21. 0
    где ты есть на дневниках? интересно почитать
    Сатанук: у меня нет дневника онлайн. был на демиарте, но выпилала его.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Считаешь ли ты airbrush злом, которое неизбежно ведёт к мылу или этим инструментом можно пользоваться? Как часто используешь такую ксить (если используешь вообще)
    Сатанук: ну ээм. я рисую в фш, там вообще такого тулса нет. открыла сай, нашла. ну можно сглаживать ей конечно, главное не злоупотреблять, имхо.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как так круто рисить руки? много стадиков? юзанье рефов? или изучение мышц-косточек доскональное?
    Сатанук: все тобою перечисленное. я много атласы читала и перерисовывала, паталась понять строение. ладонь - гибкая толстая квадратная пластина с пальцами - цилиндрами на шарнирах, которые из нее растут. пойми устройство детали и все будет ок.
    за слово ристь минус в карму тебе
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Наташ, а Наташ, а будут еще твои " соло" стримы? :3 А то наличие неизвестных голосов как то стремает и ломает всю атмосферу ламповости, присутствующую на стримах, которые ты ведешь одна.
    Сатанук: да будут конечно) мне прост одной скучновато - засыпаю)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    бля, ну у меня с тобой ок все просто) делать нехуй вот и пишу ересь, будет чу по делу уебу пряником.
    Сатанук: кто ; это) последнее время у меня ни с кем не ок)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну просила ж покормить, наелась?
    Сатанук: в целом нормич, но неправдоподобно все равно :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    чо ща делаешь?
    Сатанук: рубли краблю) а что?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а внятно?
    Сатанук: AION
    http://cs310327.vk.me/v310327692/9750/XifMIo0LlQw.jpg
    #
    Написал аноним
  29. 0
    бля пиздец, ну хорошо, а во что играешь?
    Сатанук: ёён
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Наташ, бочки делаешь, хуи сосешь?
    Сатанук: слишком толсто
    а ваще не, я только играю пью и работаю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сатанук
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2