Новых комментариев: 0
  1. +1
    У тебя отличные персонажи, прекрасные рисунки и сама ты приятный человек, но иногда в обсуждениях твоих артов твои комментарии кажутся несколько резкими и салюбивыми. Я понимаю - себя нужно любить и тебе-то точно )) Но будь по мягче в комментариях, позязя. Выглядит, будто ты защищаешься от критики, а не принимаешь ее
    Сатанук: иногда я молча иду перерисовывать,а иногда гавкаюсь даже если человек прав, не буду отрицать)
    спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    моей ошибки в сервисе нет. И Вы не поняли моего вопроса, возможно. Он довольно сложен, и Ваш ответ получается несколько ограничен, как "здесь и сейчас" "я хочу фисташкового мороженого, немедленно." Нет нет.. В жизни. Чего Вы сильнее всего хотите. в жизни. Он вернётся в любом случае, не в горячей точке же он? Ваш ответ получается довольно эгоэстичен. Неужели так? Думаю просто не совсем поняли вопрос.
    Сатанук: сервисом, я сказала, Вы ошиблись, потому что вопросы обычно задают на формспринге) а тут говорят о человеке, что думают.
    ну да, я эгоистка та еще, скрывать что ли? зачем?)
    так ответила, потому что наболело.
    а вообще в жизни - это апнуться как следует в рисовании, чтобы умения не ограничивали реализацию идей.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Было интересно читать предыдущие анонимные высказывания.
    Ты мне нравишься, ты хороший человек, ты приятная женщина, ты занимаешь свою нишу в сфере творчества. Но различий на уровне ментальности у нас с тобой больше, чем сходств. Поэтому очень близким другом ты мне не станешь. А жаль)
    Сатанук: серьезный отзыв такой) спасибо за теплые слова
    прекрасно понимаю, что не каждый станет дружить с такой распоясанной сквернословкой, как я)
    п.с. это не попытка нарваться на "нееет ты штоаа ты клеевааая"
    просто я правда понимаю, что у всех свои моральные манерные барьеры и во многие моё поведение не вписывается
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Чего вы сильнее всего хотите в жизни?
    Сатанук: чтобы вернулся из армии он.вот прям щас
    Вы немножко ошиблись сервисом, но отвветитьмне не сложно
    #
    Написал аноним
  5. -2
    С анатомией херня часто в рисунках. Да что там часто - всегда. Пора бы и призадуматься.
    Но атмосфера и стиль очень радуют=) С удовольствием всегда захожу в твой дневник.
    Сатанук: призадумываться? о чем? просто дальше качать скилл, что я и делаю
    #
    Написал аноним
  6. 0
    твою мать, что ж ты так хорошо-то ответила.была надежда на очередную еду.а тут.
    эх.ты,кажется,драконов любишь. немчики давненько уже игру запилили divinity 2. там можно за дракончика полетать.правда до этого момента ты возненавидишь уебанов,которые создали такую тупую игру и так испортили возможность полетать на дракончике.но в целом мило.сам игровой мир довольно-таки ничего. перс по системе невервинтера создается. но доиграть нет возможности. очень уж тупо и уныло.ну и пафосные диалоги персонажей-это вообще лол.и сюжет хунта полная.
    а дракончики-это хорошо.
    Сатанук: я до игрушек долго дохожу.
    кормить не. я какая-то спокойная щас
    #
    Написал аноним
  7. +1
    у тебя потрясающие персонажи. смотря на них трахнуть их всех хочется
    Сатанук: самой хочется иногда ))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    зачем все это?зачем все заводят себе аккаунты на сайтях а-ля "скажи мне приятное,я жэ такая ахуенная" или "спроси меня,я жэ дохуя глубокая и интересная"
    всем похуй.пишут либо подруженьки "ой,Наташик ты такая :******" - это квинтессенция всего,что уже написали, или НЕНАВИСТники пишут "ты хуй". причем оба комментария равноценны по содержанию соли.
    прекратите заводить эти мерзкие аккаунты для глупых анонимусов.хватит тешить самолюбие.все равно все ничтожны и не способны на нечто действительно стоящее.
    хотя рисуешь ты атмосферно.и стиль есть.анатомию прорабатывай. хотя,это вопрос относительный. у Микеланджело такая анатомия у женщин, что СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ РАЗВИДЕТЬ ЭТО.но он был жопотрах и бабы ему не были нужны.
    так о чем я.да. сеанс исцеления через словоизлияние завершен. спасибо, за вовремя подвернувшуюся новость вконтакте.
    Сатанук: мне приятно слушать няшки. кстати пишут их стопудова не подружениьки. мои подруженьки такого не делают) это скорее с форума постоянные читатели, с которыми я обычно общаюсь очень односторонне
    но и тут иногда попадаются и совсем неожиданные вещи
    см. один из комментариев ниже, думаю, поймёшь, какой. ради такого и создаётся :)
    и да, есть мнения абсолютно не положительные и не отрицательные, а контрастные.
    типа "хуйло ты, но милое хуйло". такие интересно читать.
    мне самой мерзковато тешить самолюбие .но надо иногда. это компенсацифя долгому и изнурительному недоёбу. и в конце концов - это не было моей целью, правда. я люблю слушать о своих минусах. меня это злит, но я знаю куда надо совершенствоваться.
    пожалуста, словоизливайся еще
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты замечательный смелый человек )
    Хорошо рисуешь, а самое главное, что учишься рисовать, поэтому будешь рисовать замечательно )
    Не важно, что думают другие, главное, что ты думаешь о себе и видешь цель, к которой нужно идти не сворачивая ))
    Сатанук: благодарю покорнейше Ж)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Потрясающая, эмоциональная, фереерически интересная, отличный собеседник, уникальная личность, талантливый художник, безумно красивая женщина.
    Ну что еще сказать?
    Сатанук: а теперь правду!)
    шучу. спасибо) говорить исключительно, что хочется и что в голову взбредет
    #
    Написал аноним
  11. +1
    вы смелая девушка, хорошо рисуете
    Сатанук: ))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Уравновешенный человек, счастья тебе.
    Сатанук: уравновешенный?)
    ну это вряд ли про меня, но спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    когда я смотрю на твои работы, я хочу тебя.
    когда я смотрю на твои фото, я хочу тебя.
    Несмотря на то, что в этом есть своя ирония, мне очень радостно, что ты такая и что ты живёшь в этом мире.
    Сатанук: о_о
    #
    Написал аноним
  14. -1
    ты отвратительная говнарьша. и в твоих рисунках анатомия ходит на хуй
    Сатанук: пок-пок-пок
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Он охуенный и пускай так думаю только я!
    Сатанук: аа О___о
    думала, что сказано в плохом смысле)
    пардоне
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Супер-ноооооооооооооооос!
    Сатанук: не, греческий эверест мой не надо трогать.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    курить таку Траву! *хехех* Всем )) Тезка, так держать
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ты одна из самых сильных женщин, что я знаю....Безумно талантлива, но сама этого не признаешь....Комплименты и похвалы воспринимать не умеешь, но делаешь вид, что у тебя это отлично получается)) Любишь меняться и менять мир, любишь своих друзей, даже, когда те, ведут себя как говнюки...Ты очень крутая женщина, Наташ)
    Сатанук: *не знает, как воспринять комплимент*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ты Чума, черная, безбашенная Чумища с дикой харизмой.
    Сатанук: фак еааах!)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Охуевшая чересчур.самонадеянная.самовлюблённая.грубая.неотёсанная.но умная,талантливая,красивая и забавная)))))
    Сатанук: ахахахах) принято)
    спасибо за честность
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Ну, ты личность! А это всегда кому-то нра, а кому-то совсем нет. Вот такая вот беда. )))
    Сатанук: :)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Наташ :) тебя оказывается Наташей зовут!)))) Это Саломон пишет, я чего спросить-то хотел тебя в контакте мне можно зафрендить?)
    Сатанук: в личку на деми отписала)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сатанук
  3. стр.3
стр.3