Новых комментариев: 0
  1. +2
    You are amazing.
    Nya! ^ __ ^
    Сатанук: утютю спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Не хотим говорить гадости, хотим говорить хорошести!
    Сатанук: ))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Есть у тебя в картинах что-то... сексуальное, что ли? Причем вне зависимости от их смысла. Нет, серьезно! Прямо заводит, честное слово! Немного портит общую картину анатомия и цвет (не-не, я не художник, а это не критика, это просто общее впечатление зрителя. Рисуют же для зрителей, правда?), а так, в целом, очень неплохо. Насчет стиля твоего общения ничего не скажу - мне пофиг, если это не мешает тебе развиваться как художнику. Дай бог, чтобы не мешало:)
    Успехов, Наташа!
    Сатанук: спасибо. все приняла к сведению и обдумала)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Иногда, конечно, подбешивает манера общения, но бля, я люблю тебя за прямоту и смелое посылание на хуй недовольных)) Сама такая)
    Сатанук: да чо, пусть говнятся, может полегче станет
    спасибо за чесность!
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Иногда я вас боюсь, иногда вы заразительно ржёте над чем-нибудь у вас в дневнике...
    Вы странная, но интересная.
    Сатанук: :)
    мило)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Будешь херачить что-нибудь, кроме персонажки?
    Сатанук: на работе итак херачу. вообще охота больше иллюстраций, но у меня проблема с целостностью, работаем над этим.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    пометил петуха снизу как "спам"
    Сатанук: мой персональный тролль)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Мой отзыв оказался километровым и не подошел по размеру. Я обижен на систему и забил зуй на красивые слова. Если кратко: Наташа, я вас очень уважаю, вы сильная личность и мне это нравится. Редко встретишь такое. Рисунки атмосферные: 4 из 5 художников вк сосут без этого скилла. Только вот холиварщиков вы не любите, посты за ними подчищаете :)))
    Сатанук: огромное спасибо) да порой подчищаю, люблю спокойствие ибо и сейчас слишком ленива, чтобы ругаться)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Мне нравится твое творчество и ты сама)Ты очень решительная и смелая,сможешь постоять за себя и свое творчество.(мне бы так) Желаю тебе творческих успехов,развития)И вообще счастья)
    Сатанук: спасибо большое
    и вам успехов
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ты клевая) Причем рисунки не совсем в моем вкусе, хотя из-за них я тебя и добавила в ленту. Меня больше всего в тебе прет твоя непосредственность в выражении себя и своих мыслей, и хуеположительство на чужое мнение, если оно идет вразрез. Я тоже так хочу)
    Сатанук: бгыгы, это легко, просто люби себя и свое творчество Ж)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    До знакомства с тобой часто видела тебя в сообществах, и хотя очень хотелось написать, я стеснялась. Мне казалось, что ты в свойственной тебе манере пошлешь на три веселых... Поэтому восхищалась молча. Я и сейчас боюсь тебе часто писать, но ты очень, очень здоровский человек, смелый и решительный. Я очень надеюсь, что у тебя все всегда будет хорошо, ты этого заслуживаешь.
    Сатанук: ооо, как мило, спасибо большое
    я просто так людей не посылаю, не волнуйся
    пиши
    #
    Написал аноним
  12. +1
    К сожалению знаю тебя только на дневниках. Жалко, что ты очень мало пишешь о себе. Мне нравится, что ты творческий человек. Восхищают твои рисунки тем, что они очень смелые и неординарные. И мне кажется тебе очень идет когда ты на фотках не косишь под мальчика )
    Сатанук: спасибо :)
    никогда не косила а фото под мальчика))
    мало пишу о себе в сети, потому что опыт плохой
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Оооо) какая ты милая)
    Сатанук: пока сплю зубами к стенке
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    а твои рисунки не конкурируют со снами? не бывает так, что выплеснешь причудливое на бумагу - и сниться уже нечему? как для тебя соотносятся рисунки и сны?

    (прошу прощения за обращение на ты, форма имени "Наташа" вместо "Наталья" подкупила)
    Сатанук: хм они у меня вообще редко соотносятся.
    поэтому редко конкурируют.
    ибо фантазии и на то и на то вроде бы хватает)
    интересный вопрос, спасибо
    #
    Написал аноним
  15. +1
    классно целуешься ;)
    Сатанук: толсто
    #
    Написал аноним
  16. +1
    излишне грубая, излишне прямолинейная, не всегда умеешь слушать. хотя в то же время талантливая и классный цвет волос *_*
    Сатанук: да, не буду отрицать, это и есть мои минусы, часть которых лично я считаю достоинствами) возможно, зря
    #
    Написал аноним
  17. +1
    вообще ты мне нравишься. мне кажется, что тебе трудно открываться.
    рисунки хорошие. иногда неправильно воспринимаешь - критику, какие-то высказывание.
    в интернете, конечно, интонация не чувствуется, поэтому простительно.

    напиться бы с тобой
    Сатанук: вот напица не надо со мной, сразу разонравлюсь) спасибо за мнение)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты такая клевая, и рисунки у тебя замечательные (кисти рук только бы по-разнообразнее).
    Хочу с тобой поближе познакомиться, мимими.
    Сатанук: что-то мешает?
    спасибо за похвалу
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Раньше я считала тебя заносчивой и немного ненормальной. С недавнего времени поняла, что ты хорошая девушка. Просто надо было с тобой чуть больше пообщаться.
    Сатанук: спасибо за правду)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Хорошая, хотя порой это тщательно скрываешь от большинства. С такой позицией я согласен.
    Продолжай делать что делаешь, вырабатывать свой стиль и двигаться по свой дороге.
    М.О.
    Сатанук: :D
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ты меня возбуждаешь,как и твои рисунки)
    Сатанук: ))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Привет! Прост забежала сказать что всегда с интересом тебя читаю, слежу за творчеством и твои комментарии меня всегда радуют!)

    Зы - критику ты отлично воспринимаешь, то что надо, слушаешь авторитетных для тебя людей, над остальными поржать и в топку. Уважаю тебя за это.
    Сатанук: большое спасибо :)
    очень приятно слышать
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Мне оооочень нравятся твои работы :З
    Сатанук: спасибо, приятно слышать
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Мне казалось, вы человек, уверенный в себе. Обычно люди, уверенные в себе, не нуждаются в этом сервисе.
    Странно:-)
    Сатанук: к сожалению казалось Вам неверно)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты похожa нa сaру конор. (Пaпулин)
    Сатанук: разве что скулами)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    У тебя крутая ава с Сэмме и вообще ты крут)
    Сатанук: сэмме он таков)
    спасибо
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Травушек) Ты человек который который. Который заставляет меня восторженно ругаться матом, вдохновляться на что-то большое и большее. Делаешь мне радость тем что я с тобой знакома) Не унывай там, ты охуенный человек)
    Сатанук: ого! Ж) я могу кого-то заставлять восоржено ругаться матом)
    круто! не унываю)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    У тебя отличные персонажи, прекрасные рисунки и сама ты приятный человек, но иногда в обсуждениях твоих артов твои комментарии кажутся несколько резкими и салюбивыми. Я понимаю - себя нужно любить и тебе-то точно )) Но будь по мягче в комментариях, позязя. Выглядит, будто ты защищаешься от критики, а не принимаешь ее
    Сатанук: иногда я молча иду перерисовывать,а иногда гавкаюсь даже если человек прав, не буду отрицать)
    спасибо
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Было интересно читать предыдущие анонимные высказывания.
    Ты мне нравишься, ты хороший человек, ты приятная женщина, ты занимаешь свою нишу в сфере творчества. Но различий на уровне ментальности у нас с тобой больше, чем сходств. Поэтому очень близким другом ты мне не станешь. А жаль)
    Сатанук: серьезный отзыв такой) спасибо за теплые слова
    прекрасно понимаю, что не каждый станет дружить с такой распоясанной сквернословкой, как я)
    п.с. это не попытка нарваться на "нееет ты штоаа ты клеевааая"
    просто я правда понимаю, что у всех свои моральные манерные барьеры и во многие моё поведение не вписывается
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Чего вы сильнее всего хотите в жизни?
    Сатанук: чтобы вернулся из армии он.вот прям щас
    Вы немножко ошиблись сервисом, но отвветитьмне не сложно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сатанук
  3. По рейтингу
По рейтингу