Про анонимный чат.
Люблю анонимный текстовый чат, тут всегда отзывчивые и милые девушки! А парням посоветую быть менее самоуверенными и пошлыми, так как большого успеха вы не добьетесь. Всем добра :3
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
