Люблю анонимный текстовый чат, тут всегда отзывчивые и милые девушки! А парням посоветую быть менее самоуверенными и пошлыми, так как большого успеха вы не добьетесь. Всем добра :3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Плюсую. Но всё же граммар-наци с завышенной моралью - не оч, ну и троллей чуток. А так неплохое место для разбавления скуки, даже в блоги можно изредка повтыкать :)+1#Написал Хоманче
-
Первые два комменты точно девушки писали)+1#Написал(а) Tuillin
-
плюс .+1#Написал аноним
-
дельненький совет+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
