Как ты омерзительно поступаешь к этим трём. Рыловой ,Бессорабовой и Антроповой. Фу , ты казалось для меня действительно хорошей , но это видать была ошибка , не больше. Всё делаешь только для себя , что бы тебе было хорошо , эгоист. Извини, но тебя спасает только внешность
Люба,ты просто замечательный человек,и не отрицай этого.Меня поражает то,что ты ни капли не стесняешься своей тяги к девушкам,тебе плевать на то,что подумают другие.Это заслуживает уважения к тебе.Ты безумно красива,могу часами смотреть на твои фото и восхищаться.То,как ты отвечаешь на мнения здесь и на АСК,можно читать вечно.Такие глубокие мысли,от которых порой задумываешься о жизни или проливаешь литры слёз,а порой смеёшься весь день.Всегда будь такой,добра тебе,прекраснейший человек.
"ты ээээээм лесбиянка штоль?" - тот, кто это написал, ты вообще какое право имеешь задавать такие вопросы? Это можно принять за оскорбление личности. Хотя это и есть оскорбление для меня. В следующий раз, советую тебе придерживать своё мнение за закрытым ртом!
Вы все здесь бросаетесь громкими словами,а на деле вы не стоите и копейки. От куда тебе знать на сколько хорошо я знаю тебя? Может быть именно я одна из твоих подруг,которые улыбаются тебе в лицо и пытаются сказать что-то оригинальное? Ты не получаешь того,чего ты желаешь,потому что ты не достойна. Ты живешь шаблоном. Лично мне не страшно признавать свои ошибки. Но это не тот случай. Я не ошибаюсь. Я могу предсказать каждое ваше действие. Вы псевдолюди.
Любовь: Я живу этим "шаблоном" лишь для того,чтобы никто не знал,что со мной,да как я.
Не люблю я ныть,плакаться,жаловаться.Те,кому я доверяю,буквально,мои люди.Они чувствуют меня.Я не жду от них какой-либо оригинальности,жду лишь их реального мнения.Большего мне не нужно.А ты,идеал,не смей меняться,ты-молодец.
ты считаешь себя особенной,но ты такая же как все. вас таких особенных миллиарды
Любовь: действительно.Некоторые умудряются делать выводы исходя из мелочей. Завидев что-то незначительное, они цепляются за это и выворачивают наизнанку, а точнее на ту сторону, которая им больше нравится. Никому нет дела до истины, до глубины и значения. Ты просто думаешь так,как тебе хочется.Так чтож,думай.
Не люблю я ныть,плакаться,жаловаться.Те,кому я доверяю,буквально,мои люди.Они чувствуют меня.Я не жду от них какой-либо оригинальности,жду лишь их реального мнения.Большего мне не нужно.А ты,идеал,не смей меняться,ты-молодец.