Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты весьма мила :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как ты омерзительно поступаешь к этим трём. Рыловой ,Бессорабовой и Антроповой. Фу , ты казалось для меня действительно хорошей , но это видать была ошибка , не больше. Всё делаешь только для себя , что бы тебе было хорошо , эгоист. Извини, но тебя спасает только внешность
    Любовь: :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Это друг её просто ;3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я видел тебя с парнем, исправляешься?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Люба,ты просто замечательный человек,и не отрицай этого.Меня поражает то,что ты ни капли не стесняешься своей тяги к девушкам,тебе плевать на то,что подумают другие.Это заслуживает уважения к тебе.Ты безумно красива,могу часами смотреть на твои фото и восхищаться.То,как ты отвечаешь на мнения здесь и на АСК,можно читать вечно.Такие глубокие мысли,от которых порой задумываешься о жизни или проливаешь литры слёз,а порой смеёшься весь день.Всегда будь такой,добра тебе,прекраснейший человек.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    "ты ээээээм лесбиянка штоль?" - тот, кто это написал, ты вообще какое право имеешь задавать такие вопросы? Это можно принять за оскорбление личности. Хотя это и есть оскорбление для меня. В следующий раз, советую тебе придерживать своё мнение за закрытым ртом!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты очень милая.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты ээээээм лесбиянка штоль?
    Любовь: ты ээээээм дурак штоль?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    часто общаешься в текстовом чате?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да не очень так то
    Любовь: +
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Красивая ты очень
    #
    Написал аноним
  12. -1
    тухляк........
    #
    Написал аноним
  13. 0
    боооооже*000000000000000* чудо же*0*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    боже да ты шикарка*_*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты мне очень понравилась
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Милая :3333
    #
    Написал аноним
  17. 0
    АГОНЬ!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вы все здесь бросаетесь громкими словами,а на деле вы не стоите и копейки. От куда тебе знать на сколько хорошо я знаю тебя? Может быть именно я одна из твоих подруг,которые улыбаются тебе в лицо и пытаются сказать что-то оригинальное? Ты не получаешь того,чего ты желаешь,потому что ты не достойна. Ты живешь шаблоном. Лично мне не страшно признавать свои ошибки. Но это не тот случай. Я не ошибаюсь. Я могу предсказать каждое ваше действие. Вы псевдолюди.
    Любовь: Я живу этим "шаблоном" лишь для того,чтобы никто не знал,что со мной,да как я.
    Не люблю я ныть,плакаться,жаловаться.Те,кому я доверяю,буквально,мои люди.Они чувствуют меня.Я не жду от них какой-либо оригинальности,жду лишь их реального мнения.Большего мне не нужно.А ты,идеал,не смей меняться,ты-молодец.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты считаешь себя особенной,но ты такая же как все. вас таких особенных миллиарды
    Любовь: действительно.Некоторые умудряются делать выводы исходя из мелочей. Завидев что-то незначительное, они цепляются за это и выворачивают наизнанку, а точнее на ту сторону, которая им больше нравится. Никому нет дела до истины, до глубины и значения. Ты просто думаешь так,как тебе хочется.Так чтож,думай.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну ты ответишь?
    Любовь: http://vk.com/doc38723328_197976092
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Нет, не только
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Позор, сама знаешь почему.
    Любовь: да.капец
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А ты только с девушками встречаешься?
    Любовь: а тебя только это интересует?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    На фото такая*** Просто не описать
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Дяк тащит!111!
    Любовь: могёт.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ты шикарна , мать моя :3
    #
    Написал(а) Влада Мосина
  27. -1
    Прекрасна
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Красивая очень
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Идеальна*___*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Любовь Траоре
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии