а я люблю розы и не лукавлю. люблю дорогие машины. и плохих ребят. но спокойней мне с хорошим. люблю, когда все добрые, не ругаются матом, не курят. но выпить я и сама люблю.в хорошей компании. восхищаюсь талантами других людей. люблю своих друзей. хочу, чтобы все были открытыми. вообщем мне 20. я так мало жила. но сделала кучу плохого и так мала добра.
Может и открою холивар, но все же...
Я один думаю, что в погаре нет достойных, хороших, милых, нормальных девушек? Может все-же и есть, но они естественно уже в паре.
Почему так то, а?
говорят та еще будет туса)
Я один думаю, что в погаре нет достойных, хороших, милых, нормальных девушек? Может все-же и есть, но они естественно уже в паре.
Почему так то, а?