так как общаемся не очень давно, сказать ничего плохого не могу, но за время нашего общения ты мне стал старшим братиком :)
я обожаю тебя и благодарю за все: за твою поддержку, помощь, спасибо за то, что ты в меня веришь! для меня это дико важно... спасибо <3
Кирюш, будь таким, какой ты есть) ты офигенный)
Когда первый раз увидела тебя - подумала, что ты ебанутый) вот честно))
Потом как-то узнала тебя ближе...для меня ты человек, который всегда поможет, поддержит. Вспоминая тебя, сразу как-то тепло становится) но все равно считаю тебя ненормальным)
Жаль, что последнее время перестали общаться)
Туся ;)
я обожаю тебя и благодарю за все: за твою поддержку, помощь, спасибо за то, что ты в меня веришь! для меня это дико важно... спасибо <3
Кирюш, будь таким, какой ты есть) ты офигенный)
Потом как-то узнала тебя ближе...для меня ты человек, который всегда поможет, поддержит. Вспоминая тебя, сразу как-то тепло становится) но все равно считаю тебя ненормальным)
Жаль, что последнее время перестали общаться)
Туся ;)