Новых комментариев: 0
  1. 0
    Особо с тобой не общаюсь, но ты для меня пиздец странный
    Кирилл: Общайся чаще, я еще более странный чем кажусь на первый взгляд.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хуй тя знает)
    Кирилл: Знает=)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Нормальный Дружок
    Кирилл: Плохишонок=)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    д4 абвгдеёжзиклмнопрстуфх
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Раньше отлично общались,сейчас не делаешь общаться со мной,жаль
    Кирилл: А кто ты?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нормальный чувак) Вполне "понятиям" :) Рад, что знакомы.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    узнал-быдло. сейчас - клевый.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    так как общаемся не очень давно, сказать ничего плохого не могу, но за время нашего общения ты мне стал старшим братиком :)
    я обожаю тебя и благодарю за все: за твою поддержку, помощь, спасибо за то, что ты в меня веришь! для меня это дико важно... спасибо <3
    Кирюш, будь таким, какой ты есть) ты офигенный)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Веселый немного ебанутый парень))) кормил в крошках кортошках:3
    #
    Написал аноним
  10. +1
    норм паря.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Когда первый раз увидела тебя - подумала, что ты ебанутый) вот честно))
    Потом как-то узнала тебя ближе...для меня ты человек, который всегда поможет, поддержит. Вспоминая тебя, сразу как-то тепло становится) но все равно считаю тебя ненормальным)
    Жаль, что последнее время перестали общаться)
    Туся ;)
    Кирилл: Млочка моя=) д^4
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кирилл Отинов
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии