Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты мне похожа на Дженнифер Лопез..!
    Oops: Херово,но все таки спасибО)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не могу,намекни хотя бы.
    Oops: Аня Т.,Оля К.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кто,например?
    Oops: в лс.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    считаешь себя звездой в своем классе?
    Oops: абсолютно нет.
    На моё мнение есть девчёнки у нас в классе лучше меня.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Привіт! Як життя молоде? Як минає твоє літо? Денис
    Oops: Привіт.Все чудово.Літо минає нудно.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты очень красивая,такой и оставайся)
    Oops: спасибо большое:)Приятно очень:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Толянич тут прям звізда..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    видила у твоего Талянича какая ава
    Oops: рада.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    от куда я знаю.
    то что ты новенькая и не из столицы и всё такое..
    Oops: Боялась. Сейчас не очень.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну в киеве.(не боишься что все с тебя ржать будут?)
    Oops: А есть с чего?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У тебя была настящая любовь с Толяни4ом?
    Oops: А у вас не получаеться оставлять свои мнения и вопросы не о Толяны4е?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У тебя было настоящая любовь с Толяни4ом?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ти їбалась?
    Oops: Нет.
    #
    Написал аноним
  14. -1
    не боишься что все с тебя ржать будут?
    Oops: По какой причине?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну и мне,блин,стало интересно..
    давно вы с ТАЛЯНІ4ом встречаетесь?
    Oops: А ты кто,что тебе,так интересно?Мне кажеться это личное.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ооо так багато про ТАЛЯНІ4а
    #
    Написал аноним
  17. +1
    плакала із-за Толянича колись?
    Oops: Колись плакала.
    #
    Написал аноним
  18. -1
    как-то не верится,что ты уезжаешь.
    Oops: Чем могу помочь?
    #
    Написал аноним
  19. -1
    а в какую школу в киеве ты переходишь?
    в каком раене будешь жить?
    Oops: На Святошина.Номер шк. не знаю.
    #
    Написал аноним
  20. -1
    круто что ты остаешся..*
    Oops: Где?
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Она всех любит,только на словах! Д...
    Oops: А ты вообще кто?!
    #
    Написал аноним
  22. -1
    а ты вообще Таляни4а любиш ???
    Oops: Очень вижу интересует моя личная жизнь?
    #
    Написал аноним
  23. -1
    а ти вже документи забрала з 5 шк.?
    Oops: Нет.
    #
    Написал аноним
  24. -1
    ти шоль в цьом году в 9 клас в другу школу підеш?
    Oops: Да!
    #
    Написал аноним
  25. -1
    сучара пиздуй з бц
    Oops: Розслабся-пиздую.
    #
    Написал аноним
  26. -1
    ну ты и корова
    Oops: Ну я и корова:)
    #
    Написал аноним
  27. -1
    дада
    улибнуло 1 мене
    #
    Написал аноним
  28. -1
    ахахах.
    про толянича)
    аахах.
    улибнуло)))
    #
    Написал аноним
  29. -1
    а Толяни4 як?
    Oops: Якось.
    #
    Написал аноним
  30. -1
    а як же школа?(((((((((
    Oops: пічально,но перейду в нову.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Oops Dasha
  3. стр.3
стр.3