Новых комментариев: 0
  1. 0
    ыыыыыыыыыыыы
    Oops: Гг.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    канєшна пробував(ЛА)*****
    Oops: ммм...класно_)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ергіетещ
    што??????
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а ти любіш кепчук?
    Oops: кого?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    што ти тута тикаєш етімі знакамі?
    ???
    Oops: Ты кто?О_о
    #
    Написал аноним
  6. 0
    о да.
    ніколи не забуду*
    Oops: ха.та да.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ай ем еф бі ер ендженс))
    пу буп))
    Oops: ???
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сн.блок)))
    Oops: хахах.незабываемо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ето твой гінєратор.(мощ баба)
    Oops: а серьёзно?
    или умные мысли закончились?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    дай того ведра блять!
    хто це сказав?О_о
    Oops: Аліна:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    нет.
    далеко не влад(мощ баба)
    Oops: ну а хто ж?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    давай встретимся?
    Oops: встречный вопрос:а ты кто?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну и ат каво?
    про мощ бабу?*
    Oops: не верно.
    мб сам(а) скажешь?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ти такая сексі*
    как і баба алла**
    Oops: блеа...пасибо)
    Алина?)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    скоро на всіх сайтах інтернета будеш)
    Oops: хаха.може)
    #
    Написал аноним
  16. -1
    не боишься что все с тебя ржать будут?
    Oops: По какой причине?
    #
    Написал аноним
  17. -1
    как-то не верится,что ты уезжаешь.
    Oops: Чем могу помочь?
    #
    Написал аноним
  18. -1
    а в какую школу в киеве ты переходишь?
    в каком раене будешь жить?
    Oops: На Святошина.Номер шк. не знаю.
    #
    Написал аноним
  19. -1
    круто что ты остаешся..*
    Oops: Где?
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Она всех любит,только на словах! Д...
    Oops: А ты вообще кто?!
    #
    Написал аноним
  21. -1
    а ты вообще Таляни4а любиш ???
    Oops: Очень вижу интересует моя личная жизнь?
    #
    Написал аноним
  22. -1
    а ти вже документи забрала з 5 шк.?
    Oops: Нет.
    #
    Написал аноним
  23. -1
    ти шоль в цьом году в 9 клас в другу школу підеш?
    Oops: Да!
    #
    Написал аноним
  24. -1
    сучара пиздуй з бц
    Oops: Розслабся-пиздую.
    #
    Написал аноним
  25. -1
    ну ты и корова
    Oops: Ну я и корова:)
    #
    Написал аноним
  26. -1
    дада
    улибнуло 1 мене
    #
    Написал аноним
  27. -1
    ахахах.
    про толянича)
    аахах.
    улибнуло)))
    #
    Написал аноним
  28. -1
    а Толяни4 як?
    Oops: Якось.
    #
    Написал аноним
  29. -1
    а як же школа?(((((((((
    Oops: пічально,но перейду в нову.
    #
    Написал аноним
  30. -1
    ну да, рада.
    кричала шо не хочеш!
    Oops: Тепер такі обстоятєльства шо я хочу все помінять!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Oops Dasha
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4