Заголовок.
Доброе утро. Что вы хотите этим сказать? Желаете мне доброго утра? Или утверждаете, что утро доброе, и неважно что я о нем думаю? Или может вы хотите сказать, что испытали на себе доброту этого утра? Или вы считаете, что все должны быть добрыми в это утро?
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
У. Караткевіч "Дзікае паляванне караля Стаха".
Я нікога не хачу, як дзіўна пішуць вашы кнігі, «цалаваць» - людзі кусаюцца.
Я никого не хочу, как странно пишут ваши книги, "целовать" - люди кусаются.
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Заголовок.
"Продолжайте кликать, jan! Во имя всего святого, продолжайте кликать!"
Мне право льстит, что хоть кому-то я делаю приятно.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
