Доброе утро. Что вы хотите этим сказать? Желаете мне доброго утра? Или утверждаете, что утро доброе, и неважно что я о нем думаю? Или может вы хотите сказать, что испытали на себе доброту этого утра? Или вы считаете, что все должны быть добрыми в это утро?

И вам доброго утра.
Но на данный момент приятных снов. с: