Доброе утро. Что вы хотите этим сказать? Желаете мне доброго утра? Или утверждаете, что утро доброе, и неважно что я о нем думаю? Или может вы хотите сказать, что испытали на себе доброту этого утра? Или вы считаете, что все должны быть добрыми в это утро?
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
