Заголовок.

Доброе утро. Что вы хотите этим сказать? Желаете мне доброго утра? Или утверждаете, что утро доброе, и неважно что я о нем думаю? Или может вы хотите сказать, что испытали на себе доброту этого утра? Или вы считаете, что все должны быть добрыми в это утро?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Доброго вечера)
    jan: Какая забавная тавтология.
    #
    Написал Добрый вечер
  2. 0
    Ночь как бы,а вы об утре...
    jan: Каждому своё.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. jan
  3. Блог
  4. Заголовок.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу