Доброе утро. Что вы хотите этим сказать? Желаете мне доброго утра? Или утверждаете, что утро доброе, и неважно что я о нем думаю? Или может вы хотите сказать, что испытали на себе доброту этого утра? Или вы считаете, что все должны быть добрыми в это утро?
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Доброго вечера)0jan: Какая забавная тавтология.#Написал Добрый вечер
-
Ночь как бы,а вы об утре...0jan: Каждому своё.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
