- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Вадика,видел(а) вчера с какой то бабой0#Написал аноним
-
Дура,знаешь,как тебя Киселев любит,а ты отвергаешь его0#Написал аноним
-
причешись...0#Написал аноним
-
Вадик тоскует по тебе,ну не может он без тебя,ты у него единственная,вернись к нему Лен,и прости,дай последний шанс ему?0#Написал аноним
-
Он ее очень любит,почему ты его не простишь0#Написал аноним
-
какую то хуйню пишете анонимы!! зачем вы лезете туда,куда не надо?? она сама разберется с кем ей быть. а Вадик если и сопьется то хуй с ним,если у него мозгов нет,то она ему их точно не подарит.0#Написал аноним
-
он пропадёт без тебя,сопьется совсем0#Написал аноним
-
Вадик любит тебя0#Написал аноним
-
Вадику никто не нужен,поверь,зай0#Написал аноним
-
Вадик твой гуляет!а ты все прощаешь,как так то0#Написал аноним
-
вы ебанутые? вам написали с Вадиком!0#Написал аноним
-
Лена , ты можешь сказать с кем ты из них?!0#Написал аноним
-
с Вадиком)0#Написал аноним
-
блять так она с Серегой или с Вадиком встр?0#Написал аноним
-
Как нет возможности ?Вадик свободен,и гуляет на правв и на лева,а она ему доверяет еще...это не отношения0#Написал аноним
-
почему сразу не любовь? у них значит нет возможности видиться реже0#Написал аноним
-
Лен,если вы встречаетесь,да он к тому же в арзамасе сейчас,почему вы видитись так редко?...это значит не любовь0#Написал аноним
-
Вадик подарил?)0#Написал аноним
-
5 розовых роз в букете,видили около Славянского с ними0#Написал аноним
-
а где вы увидели у нее цветы?0#Написал аноним
-
кто цветы подарил?красивые)0#Написал аноним
-
С Вадиком померились?)0#Написал аноним
-
Вадмка любишь?0#Написал аноним
-
Леночка,ты просто пиздатая0#Написал аноним
-
он мой!!!!!0#Написал аноним
-
ты прекрасна***0#Написал аноним
-
ты любишь на данный момент кого то?0#Написал аноним
-
лен,ты супер,и подруга,Настя супер0#Написал аноним
-
не пиздите,она ахуенна и с вадиком они смотрятся очень хорошо обои пиздатые0#Написал аноним
-
бесишь!!!страшная!!!!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
