Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вадика,видел(а) вчера с какой то бабой
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дура,знаешь,как тебя Киселев любит,а ты отвергаешь его
    #
    Написал аноним
  3. 0
    причешись...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вадик тоскует по тебе,ну не может он без тебя,ты у него единственная,вернись к нему Лен,и прости,дай последний шанс ему?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Он ее очень любит,почему ты его не простишь
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какую то хуйню пишете анонимы!! зачем вы лезете туда,куда не надо?? она сама разберется с кем ей быть. а Вадик если и сопьется то хуй с ним,если у него мозгов нет,то она ему их точно не подарит.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    он пропадёт без тебя,сопьется совсем
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вадик любит тебя
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вадику никто не нужен,поверь,зай
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вадик твой гуляет!а ты все прощаешь,как так то
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вы ебанутые? вам написали с Вадиком!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Лена , ты можешь сказать с кем ты из них?!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    с Вадиком)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    блять так она с Серегой или с Вадиком встр?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как нет возможности ?Вадик свободен,и гуляет на правв и на лева,а она ему доверяет еще...это не отношения
    #
    Написал аноним
  16. 0
    почему сразу не любовь? у них значит нет возможности видиться реже
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лен,если вы встречаетесь,да он к тому же в арзамасе сейчас,почему вы видитись так редко?...это значит не любовь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вадик подарил?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    5 розовых роз в букете,видили около Славянского с ними
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а где вы увидели у нее цветы?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто цветы подарил?красивые)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    С Вадиком померились?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вадмка любишь?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Леночка,ты просто пиздатая
    #
    Написал аноним
  25. 0
    он мой!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты прекрасна***
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты любишь на данный момент кого то?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    лен,ты супер,и подруга,Настя супер
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не пиздите,она ахуенна и с вадиком они смотрятся очень хорошо обои пиздатые
    #
    Написал аноним
  30. 0
    бесишь!!!страшная!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Elena
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии