Да она ему не нравится, нравятся еда, природа, фильмы и т.д. ,а он её любит и думаю они не хотят что бы их обсуждали какие-то анонимы ,так что давай не будем подымать эту тему.
господи какая же ты страшная и стремная!
одеваешься как рунька Водоватовская с рынка.. пиздец я в шоке
Elena: Рунька....ахахха...ладно)))
----------------------------------------------------------------------------
хахах ой народ на вас бы посмотреть как вы одеваетесь,красавиц(а)!!
сввали нахуй отсюда,это ты походу с рынка раз такое пишешь,напиши ка в лс раз смелый такой здесь писать!!!хуеплет ванючий,а лена прекрасна..
за то она ему не нравится!(
Написал аноним 08 февраля
одеваешься как рунька Водоватовская с рынка.. пиздец я в шоке
Elena: Рунька....ахахха...ладно)))
----------------------------------------------------------------------------
хахах ой народ на вас бы посмотреть как вы одеваетесь,красавиц(а)!!
сввали нахуй отсюда,это ты походу с рынка раз такое пишешь,напиши ка в лс раз смелый такой здесь писать!!!хуеплет ванючий,а лена прекрасна..
одеваешься как рунька Водоватовская с рынка.. пиздец я в шоке