Новых комментариев: 0
  1. 0
    c cерегой цукановым
    Elena: аххахха...ладно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    уже расстались.поздравляю!!
    Elena: с кем?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Он вернется)
    Elena: По любому...нет))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ногти наращиваешь?кинь фотки)
    Elena: Наращиваю)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты все еще любишь Вадика?
    Elena: Давайте тему для разговора найдем другую)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вадик ей нужен и больше никто хер ли тут гадать
    Elena: вам же виднее...)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    часто с ним видитесь? в 2 гуляете или с кем то( с кем перечисли))))))))))))
    Elena: какая разница????
    #
    Написал аноним
  8. 0
    удачи им!!!
    Elena: спасибо!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да с Сережей она встречается,что не ясно чтоли?
    Elena: )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну скажи как парня зовут трудно?)
    Elena: трудно)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вадик ее любит,у них серьезно всё было и будет
    Elena: ага....от звонка до звонка)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    он ее любит? пфффф издеваетесь что ли?
    Elena: пффф
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да она ему не нравится, нравятся еда, природа, фильмы и т.д. ,а он её любит и думаю они не хотят что бы их обсуждали какие-то анонимы ,так что давай не будем подымать эту тему.

    за то она ему не нравится!(


    Написал аноним 08 февраля
    Elena: согласна
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как парня зовут твоего?
    Elena: не имеет значения)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    если она ему нр и он ей нр , то почему же они не встречаются?
    Elena: сами уж решим, что делать)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вы встречались,или нет?
    Elena: с кем?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вадик как же?такая любовь была
    Elena: какая любовь?аххахха...всё в прошлом)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нравится она ему
    Elena: давайте ещё на ромашке погадаем...)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    за то она ему не нравится!(
    Elena: ясно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    д Серега ей нравится, отъебитесь!!!!!
    Elena: .........)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а что здесь не как?)
    Elena: неа
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто нравится Милов или Цуканов?
    Elena: или)....напиши в личку,отвечу)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты поправилась?
    Elena: да,да, да и еще раз да)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Тупая пизда
    Elena: Пизда, у тебя в трусах,дорогуша..)))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты такая чума
    Elena: Ясненько
    #
    Написал аноним
  26. 0
    эээ обезьяны кто еще слова ебнит найду а я быстро найду и будут у вас и рынок нахуй и секондхенд
    Elena: =*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    господи какая же ты страшная и стремная!
    одеваешься как рунька Водоватовская с рынка.. пиздец я в шоке
    Elena: Рунька....ахахха...ладно)))
    ----------------------------------------------------------------------------
    хахах ой народ на вас бы посмотреть как вы одеваетесь,красавиц(а)!!
    сввали нахуй отсюда,это ты походу с рынка раз такое пишешь,напиши ка в лс раз смелый такой здесь писать!!!хуеплет ванючий,а лена прекрасна..
    Elena: :***
    #
    Написал аноним
  28. 0
    господи какая же ты страшная и стремная!
    одеваешься как рунька Водоватовская с рынка.. пиздец я в шоке
    Elena: Рунька....ахахха...ладно)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    :) Елена Сергеевна, вы миленькая
    Elena: спасибо,аноним*)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ленчик, поставь другую фотку на некто, у тебя есть новенькие же :*
    Elena: да ну, пускай эта стоит*)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Elena
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2