Счастье

На улице очень холодно и мерзко, а я сижу дома под одеялком, читаю любимую книгу, и наслаждаюсь осознанием того, что завтра в универ аж к третьей паре. Моё счастье складывается из таких вот моментов и мелких деталей) Я не жду что огромный "кусь" счастья однажды упадёт мне на голову, а ценю каждый день.
P.S. Только бы вот снежка совсем чуть-чуть.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    А я, как и Вы хочу снега. А ещё мне хочется, чтобы он большими-большими хлопьями шёл :)
    Надежда: выезжаем к Игнату вместе)
    #
    Написала северный ветер
  2. +1
    У нас он пошёл уже дважды за день)))
    Надежда: Везучие)
    #
    Написала Fever
  3. 0
    В Москве его много. Приезжайте.
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  4. 0
    Позитивный вы человек однако, не все в наше время умеют радоваться таким мелочам, даже у меня порой не очень это получаеться
    #
    Написала Профиль Удалён
  5. 0
    Именно! Осталось адрес только узнать)
    #
    Написала северный ветер
  6. 0
    Нас засыпало. Приезжайте и заберите снег себе. Спасибо.
    Надежда: согласна, куда выезжать?)
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  7. 0
    и у нас первый снегопад пошёл
    засыпало асфальт)
    красота такаая;3
    Надежда: вы меня дразните)
    #
    Написала Romanova
  1. nektome.blog
  2. Надежда
  3. Блог
  4. Счастье
  5. По рейтингу
По рейтингу