Счастье

На улице очень холодно и мерзко, а я сижу дома под одеялком, читаю любимую книгу, и наслаждаюсь осознанием того, что завтра в универ аж к третьей паре. Моё счастье складывается из таких вот моментов и мелких деталей) Я не жду что огромный "кусь" счастья однажды упадёт мне на голову, а ценю каждый день.
P.S. Только бы вот снежка совсем чуть-чуть.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Позитивный вы человек однако, не все в наше время умеют радоваться таким мелочам, даже у меня порой не очень это получаеться
    #
    Написала Профиль Удалён
  1. nektome.blog
  2. Надежда
  3. Блог
  4. Счастье
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу